YOOtheme

 

«ДИВОСВІТ»

17-20  ноябрь 2016г.        УКРАИНА              Г.ЗАПОРОЖЬЕ 


 

*Департамент культуры, туризма, национальностей и религий Запорожской областной государственной администрации

*Департамент образования и науки Запорожской областной государственной администрации

*Запорожский  Национальный  Унивеситет

 Экспертный Совет (Жюри) 

МОРОКО Владислав Валерьевич  -Директор Департамента Культуры, туризма, национальностей и религий  Запорожской облгосадминистрации

ГЕЛУН Лариса Ивановна, г.Киев  лауреат Всеукраинских и Международных конкурсов, Заслуженный работник культуры Украины, заместитель председателя Правления  Национального  хореографического Союза Украины, обладатель медали Павла Вирского.    

ГОНЧАРЕНКО Юлиана Владимировна  - кандидат педагогических наук, доцент, педагог хореографии ЗНУ.

СТАДНИЧЕНКО  Надежда Васильевна - Заслуженная артистка Украины, лауреат премии им. С. Паторжинского.Ведущий мастер сцены, актриса, преподаватель ЗНУ кафедры актерского мастерства. Магистр высшей школы. Организатор мастер-классов по сценической речи и мастерству актера. преподаватель курса «Театральное мастерство». 

ГОНЧАРОВ Виктор Николаевич  - Заслуженный артист Украины,  преподаватель ЗНУ кафедры актерского мастерства.

КИРЬЯНОВА  Юлия Викторовна - Певица академического вокала, Золотой голос Universe , Солистка Запорожской областной филармонии.

ПАВЛОВА Анна - певица, финалистка телепроекта "Україна має таланти" , победитель международного вокального конкурса " Salute italy"

ОВРАМЕЦ Юрий - автор и исполнитель, композитор, член жюри всеукраинских и международных конкурсов.

ВИНОКУРОВ Артем - Педагог оркестрового отделения Харьковской государственной академии культуры

КУЛИНИЧ Алена Владимировна - преподаватель фортепиано ЗНУ, клонцертмейстер, магистр высшей школы.

ЛАГУТИНА Елена Владимировна - Мастер декоративно - прикладного искусства. Координатор инновационных международных проектов отдела возраждения народного творчества

Результаты конкурсной программы: 2016

Хореография до 6 лет

  Ансамбль народного танца «Дружба» 5 лет   I

Хореографический коллектив «little Dancers» народная хореография 4-5 лет III

Хореографический коллектив «little Dancers» современная хореография 4-5 лет  III

Хореография  6-8 лет

Народный ансамбль эстрадного танца «Данс лицей»  І

Ансамбль народного танца «Дружба» І

Образцовый ансамбль «Калинка» ІІ

Народный художественный коллектив театр танца «Юнона» ІІ

Образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ» ІІ

 Центр современной и эстрадной хореографии "Модерн лайф" ІІІ

  Зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс» ІІІ

 Хореография  9-10 лет

Ансамбль танца «Славутич»  І

Хореографический коллектив «Бусинка»  ІІ

Зразковий художній колектив ансамбль естрадно-спортивного танцю «Міраж» ІІ

Хореографический коллектив «Эдельвейс» ІІІ

Театр танца «Рандеву»  ІІІ

Хореографический коллектив «Барбарики»  ІІІ

Хореографічний гурток «Позитив»  ІІІ

Зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс»    ІІІ

Хореография  11-13 лет

Театр Танца «Новый Стиль»   І

 Ансамбль танца «Славутич»  ІІ

Образцовый ансамбль «Калинка»  ІІ

Народный ансамбль эстрадно спортивного танца «Гиада»  ІІ

Хореографический коллектив «Дикси»   ІІ

Хореографический коллектив «DOLCE VITA» ІІІ

Зразковий художній ансамбль естрадного танцю «Шанс»   ІІІ

Хореографический коллектив «Импульс» ІІІ

Хореография  14-15 лет

Образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ»  І

 Образцовый  хореографический  ансамбль «ФАНТАЗИЯ»  ІІ

Хореография  16-25 лет

Народный ансамбль эстрадного танца  «Данс лицей» І

 

Хореографический коллектив «Соло»  ІІ

 Спортивно-танцевальный центр «Чемпион» ІІІ

Гран при 2015 - *************

Гран при 2014-Вокальный ансамбль "Звонкие голоса" г.Запорожье

Гран- при - 2013 Хореорафический коллетив "Фантазия" г.Никополь

Гран При - 2012 - Хайят  Эльмира -Студия современной песни «Соло» -руководитель Гисин Леонид Григорьевич г.Николаев

Гран при - 2011- ************

Гран при -2010 - хореографический коллектив Молдова

Гран при -2009 - Владислак Климентьев - академический вокал г.Сумы 

Гран при - 2008- Мария Симонова Россия г.Воронеж

 

 

 

Мир глазами детей

Экскурсии Запорожья

Рассылки новостей

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн