YOOtheme
Результаты конкурсної програмі фестивалю "Золота скарбничка"2017
 

АКАДЕМІЧНИЙ ВОКАЛ

ІІ вікова категорія

Бура Ліна

Лауреат ІІ ступеню

Вороткова Поліна

Лауреат ІІ ступеню

Ситнік Ангеліна

Лауреат ІІ ступеню

Потапенко Злата

Лауреат ІІІ ступеню

ІІІ вікова категорія

Квєткова Ніколь

Лауреат І ступеню

Грипак Даніїл

Лауреат І ступеню

Бондаренко Тетяна

Лауреат ІІІ ступеню

Гулевська Віра

Лауреат ІІІ ступеню

Борисова Ксенія

ДИПЛОМАНТ

Єрьоменко Олеся

ДИПЛОМАНТ

ІV вікова категорія

Мамакова Вероніка

Лауреат І ступеню

Гасумян Діана

Лауреат ІІ ступеню

Захарчук Ганна

Лауреат ІІ ступеню

Куркіна Анастасія

Лауреат ІІ ступеню

Мельник Катерина

Лауреат ІІІ ступеню

Рибак Жанна

Лауреат ІІІ ступеню

Свірідова Ксенія

Лауреат ІІІ ступеню

V вікова категорія

Рабушіна Раїса

Лауреат І ступеню

Пятко Анастасія

Лауреат ІІ ступеню

Кулик Дар’я

Лауреат ІІІ ступеню

ВОКАЛЬНІ АНСАМБЛІ

ІІ вікова категорія

«Веселка»

Лауреат І ступеню

ІІІ вікова категорія

«Калейдоскоп»

Лауреат І ступеню

ІV вікова категорія

«Ручеёк»

Лауреат І ступеню

КОМПОЗИТОРИ

ІІ вікова категорія

Гурова Марія

Лауреат І ступеню

Євдокімова Поліна

Лауреат ІІ ступеню

ІІІ вікова категорія

Євдокімов Гліб

Лауреат І ступеню

Шлайфер Еліка

Лауреат ІІ ступеню

Яциченко Іван

Лауреат ІІ ступеню

V вікова категорія

Савченко Ігор

Лауреат І ступеню

Фурдуй Аліна

Лауреат І ступеню

VI вікова категорія

Євдокімова

Ольга Петрівна

Лауреат І ступеню 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ОЛІМПІАДА З МУЗИЧНОЇ ЛІТЕРАТУРИ

Міщенко Софія

Лауреат І ступеню

Крикунова Анна

Лауреат ІІ ступеню

Редька Софія

Лауреат ІІІ ступеню

Тимченко Анна

Лауреат ІІІ ступеню

Єременко Софія

ДИПЛОМАНТ

Денисенко Анна

УЧАСНИК 

 

СТРУННІ ІНСТРУМЕНТИ

ІІ вікова категорія

Загородніх Софія

Лауреат І ступеню

Прокопенко Вікторія

Лауреат І ступеню

Акбарова Рузіхон

Лауреат ІІ ступеню

Лобода Мілана

ДИПЛОМАНТ

ІІІ вікова категорія

Назарова Фатіма

Лауреат І ступеню

Пастушина Аріна

Лауреат ІІ ступеню

Тимохін Дмитро

Лауреат ІІІ ступеню

Проценко Максим

УЧАСНИК

ІV вікова категорія

Бікус Лілія

Лауреат І ступеню

Нікулін Іван

Лауреат ІІ ступеню

Амірасланов Мамед

ДИПЛОМАНТ

Гопка Дем’ян

ДИПЛОМАНТ

Єременко Софія

ДИПЛОМАНТ

Івасенко Костянтин

ДИПЛОМАНТ

Лук’янов Єгор

ДИПЛОМАНТ

СТРУННІ АНСАМБЛІ

«ХОРТА»

Лауреат І ступеню

Ансамбль скрипалів

Лауреат ІІ ступеню

«Гліссандо»

Лауреат ІІ ступеню

«Віолінкі»

Лауреат ІІІ ступеню

«Каніфолька»

ДИПЛОМАНТА

«Веселі смички»

УЧАСНИКА


ДУХОВІ ІНСТРУМЕНТИ

І вікова категорія

Новіков Микита

Лауреат І ступеню

ІІ вікова категорія

Ващенко Олег

Лауреат І ступеню

Лапін Михайло

Лауреат ІІ ступеню

Прозорова Олена

Лауреат І ступеню

ІІІ вікова категорія

Калюжна Катерина

Лауреат ІІ ступеню

ІV вікова категорія

Коношенко Ярослава

Лауреат ІІ ступеню

V вікова категорія

Шерстюченко Дмитро

Лауреат І ступеню

ДУХОВІ ОРКЕСТРИ

І вікова категорія

«Злагода»

духовий оркестр

Лауреат І ступеню

«Інтрада»

Дитячий зразковий оркестр

Лауреат І ст


НАРОДНІ ІНСТРУМЕНТИ

ІІІ вікова категорія

Крохмаль Ілля

Лауреат І ступеню

Грицун Владислав

Лауреат ІІ ступеню

Лизогубенко Олена

Лауреат ІІ ступеню

Окатий Святослав

Лауреат ІІ ступеню

Барковський Дмитро

Лауреат ІІІ ступеню

Власенко Захар

Лауреат ІІІ ступеню

Матвєєв Герман

Лауреат ІІІ ступеню

Сидорин Антон

Лауреат ІІІ ступеню

Марчук Максим

ДИПЛОМАНТ

Ніяка Альберт

ДИПЛОМАНТ

Гайдар Даяна

УЧАСНИК

Дєлєвін Давид

УЧАСНИК

Алексєєнков Віктор

УЧАСНИК

ІV вікова категорія

Косарєв  Михайло

ГРАН-ПРІ

Алейніков Михайло

Лауреат І ступеню

Усов Михайло

Лауреат ІІ ступеню

Березіна Світлана

Лауреат ІІІ ступеню

Буркот Іван

Лауреат ІІІ ступеню

Варданян Арсен

Лауреат ІІІ ступеню

Кателевський Дмитро

Лауреат ІІІ ступеню

Логвін Артем

Лауреат ІІІ ступеню

Бодня Владислав

ДИПЛОМАНТ

V вікова категорія

Кікоть Данило

Лауреат І ступеню

Ляшко Денис

Лауреат І ступеню

Блінова Христина

Лауреат ІІ ступеню

Папенко Данііл

Лауреат ІІ ступеню

АНСАМБЛІ

ІІІ вікова категорія

Лизогубенко Олена

Лизогубенко Христина

Лауреат ІІ ступеню

Сидорин Антон

Козлов Владислав

Лауреат ІІ ступеню

Тєлушко Нікіта

Попова Аліса

Лауреат ІІІ ступеню

ІV вікова категорія

тріо сопілкарів

Лауреат І ступеню

Тріо: Буц Антон,

Морозов Олександр,

Бєкіш Михайло

Лауреат ІІІ ступеню

VІ вікова категорія

«Секстет Гітаристів»

Лауреат І ступеню

Тріо “ЛЮБИСТОК”

Лауреат ІІ ступеню

«Веснянка»

Лауреат ІІІ ступеню

Шмєткова Світлана,

 Бурбело Олена,

Мішкіна Тетяна

Лауреат ІІІ ступеню

VІІ вікова категорія

Ляшко Денис

Біркіна Катерина

Лауреат І ступеню

Ансамбль «Балалайка»

Лауреат ІІІ ступеню

Жукова Маргарита,

Миньков Макар,

Дунаєва А.А.

ДИПЛОМАНТ

  

 

 

 

 

 
 
 22.10 .2014 - 25.10 2014г
Номінація «Інструментальний жанр»
Спеціальний приз номінація "Надія фестивалю" Лауреат І ступеню 
Черенков Арістарх   м. Орджоникідзе  
Номінація «Інструментальний жанр» (фортепиано) І вікова категорія
Керівник Алабужева Катерина Миколаївна
Дж. Томпсон «Медведи в цирке»
Лауреат І ступеню
 Любенко Єва  с. Біленьківська 
Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано)   І вікова категорія
Керівник Мочона Тетяна Вікторівна
1)  Я. Степовий «Прелюд»
2)  Дж. Георге «Легенда про лицаря» 
 Середа Ирина  м. Миколаїв 
Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано)    ІІ вікова категорія
 Керівник Фісюн Галина Григорівна
М. Дворжак  Джазовий етюд С – dur
2)М. Скорик  Молдавські наспіви 
 Матіяш Анастасія  м. Запоріжжя 
Номінація Інструментальний жанр» (фортепіано) ІІ вікова категорія
Керівник Сімонова Олена Віталіївна
1 ) М. Шейко «Міттєвість».
2 ) А. Понк’єллі «Танок годинників».
Лауреат ІІ ступеню
Яценко Таїсія   м. Суми 
Номінація «Інструментальний жанр» (фортепіано) І вікова категорія
Керівник  Мазіна Людмила Павлівна
1) П. Чайковський «Пісня жайворонка» з «Дитячого альбому»
2) В. Подвала  «Капризуля» 
 Сенчина Софія м. Миколаїв 
Номінація «Інструментальний жанр» (фортепіано) І вікова категорія
Керівник Скоморохова Олена Борисівна
Роберт Шуман «Первая утрата»
Владимир Птушкин «Балалайки» 
Рибицька Аріна  м. Запоріжжя 
Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано) ІІ вікова категорія
Керівник Дунаєва Ала Анатоліївна
1) М.Зив «Балетная сцена»
2) И.Парфенов «Жонглер»
 
Попіль Данило  м. Миколаїв 
Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано)   ІІІ вікова категорія
 Керівник Фісюн Галина Григорівна
1) Е. Гріг  Серце поета 
2) І Беркович Прелюдія сі бемоль мінор 
Степанова Олеся  с.Біленьківська 
Номінація Інструментальний жанр» ( фортепіано)  ІІІ вікова категорія
Керівник Мочона Тетяна Вікторівна
1)  Я. Сибелиус «Ель» 
2)  С. Майкапар «Октавное интермеццо»
Лауреат ІІІ ступеню
Мамедли Магомедали  м. Орджоникідзе  
Номінація «Інструментальний жанр» (фортепиано) І вікова категорія
Керівник Алабужева Катерина Миколаївна
Р.Фучс «Маленькое разбитое сердце» 
Т. Симонова «Клоун»
 Дорошенко Максим   ДМШ смт Новомиколаївка  Запорізької обл
Номінація «Інструментальний жанр» (фортепіано)  ІІІ вікова категорія
Керівник Семенюк Олена Пилипівна
1 ) З. Фібіх. Поема.
2 ) А. Хачатурян. «Подражание народному».
Дипломант І ступеню
 Вашуріна Варвара  м. Миколаїв 
Номінація «Інструментальний жанр» (фортепіано) І вікова категорія
Керівник Скоморохова Олена Борисівна
1)Ігорь Бриль «Прелюдия»
2)Александр Нежигай «Недiля»
Маліков Артур   м. Запоріжжя 
Номінація «Інструментальний жанр» (фортепіано)  ІІІ вікова категорія
Керівник  Пєгова Наталія Вячеславівна
1) О Хромушин    «Хорошая новость в ритме вальса»» 
2) Д. Шостакович «Народне свято»
 
Номінація « Інструментальний жанр»: ансамблі, малі форми
Лауреат І ступеню
 
Сліпко Тетяна, Бурбель Богдана
м. Полтава  «Мала академія  мистецтв» ім. Р. Кириченко
Номінація  «Інструментальний жанр»  (народні інструменти)ІІІ  вікова категорія
Керівник Зайцева Надія Петрівна
1) П. Майборода «Киевский вальс» обр. Н. Ризоля
2) Русс. нар. песня «Вейся, вейся капустка» обр. А. Шалаева
  
Фортепианный квартет «Рапсодия»
 м. Полтава «Мала академія  мистецтв» ім. Р. Кириченко 
 Номінація  «Інструментальний жанр»  VI  вікова категорія
 Керівник Перекрестова Оксана Юр’ївна
1) Ф. Герольд. Увертюра до опери «Цампа» 
2) У. Гиллок «Шампань токката»
Лауреат ІІ ступеню
 
Фортепіанний дует  - Софія Сірик і Неллі Купріянова м. Миколаїв 
Номінація  «Інструментальний жанр» І  вікова категорія
Керівник Іващенко Анна Василівна
1)Ральф Петерсен «Старая волынка»
2)У.Гуччо «Шарманка»
Квартет домристів   м. Запоріжже
Номінація  «Інструментальний жанр» (народні інструменти)ІІ вікова категорія
Керівники – Іващенко Яна Леонідівна,
                      Буткова Ірина Миколаївна.
Концертмейстер –  Андрішко Оксана Володимирівна
1) К. Мясков. «Хороводна та козачок».
2) Р. Ловланд. «Таємничий сад». 
Ляшко Денис , Бехіров Янош м. Запоріжжя 
Номінація  «Інструментальний жанр» (акордеон) ІІІ вікова категорія
Керівник Кириченко Надія Валентинівна
1)   З. Жиро «Под небом Парижа»                                           
2)  Украинская народная песня «Ехал козак за Дунай»
 
Реніна   Олександра,   Воронін   Владислав    м. Запоріжжя 
Номінація  «Інструментальний жанр» ( бандура, гітара) ІІІ вікова категорія
Керівник Бабаніна  Олександра  Дмитріївна  
1) С.Ветушко. «Осенняя фантазия» 
2) Испанский народный танец «Видалита» обработка В.Колосова  
Лауреат ІІІ ступеню
 Фортепіанний дует
 Вашуріна Варвара и Долгіх Марія м. Миколаїв
Номінація  «Інструментальний жанр» I  вікова категорія
Керівник Скоморохова Олена Борисівна
1)Альфредо Казелла «Маленький марш» из цикла «Марионетки»
2) Украинская народная песня в обработке Л.Снитко-Сорочинского
Грищенко Данило, Стрельченко Артем  м .Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (акордеон) ІІІ вікова категорія
1) Даніель Джи Вайт «Тірульський валс».
2) Українська  нар. пісня «Була собі Ганзя» обр. К. Стеценко
Ансамбль народних інструментів «Забава»  м. Запоріжжя 
Номінація  «Інструментальний жанр»   Змішана вікова категорія
Керівник Галицька Тетяна Миколаївна
1 )Українська народна пісня в обробці М.Різоля «Там, де Ятрань круто в’ється»         
2 ) А.Петров «Румба» з к/ф «Людина – амфібія»     
 
Дипломант І ступеню
Фортепіанний дует  - Степанова Олеся та Істоміна Катерина с. Біленьківська   
Номінація «Інструментальний жанр» ( фортепіано)  ІІІ вікова категорія
Керівник Мочона Тетяна Вікторівна
1)  Э. Григ «Утро» 
2)  Л. Бекман «Елочка»    
Струнно-смичкові інструменти
Лауреат І ступеню
Алтухова Ольга Василівна м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка) )  VІ вікова категорія
Концертмейстер   Козулова Світлана Леонідівна
1) Дж. Вильямс. Тема из кинофильма «Список Шиндлера» 
2) Й. Штраус. Полька «Трик трак»       
Дуля Сергій  м. Миколаїв
Номінація «Інструментальний жанр» (баян) ІІ вікова категорія
Керівник Михальцова Лариса Григорівна
Є. Дербенко Сюита «Колобок» 
В. Власов  «Дощик»
     Лауреат ІІ ступеню
Мезенцова Єва  м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка)   ІІІ вікова категорія
Керівник  Варнавська Світлана Вікторівна   
Концертмейстер  Єршова Катерина Миколаївна
1)    К. Домінчен «Скерцо»
2)     Ф Верачіні «Ларго»    
Годовиченко Анастасія м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка) )  ІІІ вікова категорія
Керівник  Варнавська Світлана Вікторівна   
Концертмейстер  Єршова Катерина Миколаївна
1.І Фролов «Романс»
2. Дунікі «Руминська народна мелодія» 
Ревуцька Анастасія м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка)   ІІ вікова категорія
Керівник  Варнавська Світлана Вікторівна   
Концертмейстер  Єршова Катерина Миколаївна
1)В Сокальський  «Канцонетта»
2) В. Шафранников «Народний вірменський танець»
Крикуненко Олександра м.  Черкаси
Номиінація   «Інструментальний жанр»   (скрипка)  ІІІ вікова категорія
 Керівник Тихомірова Тетяна Миколаївна
Концертмейстер   Андрійчук Наталія Василівна
1) К.Мострас – Східний танець
2) Х.Глюк – Мелодія з опери «Орфей
Ляшко Денис    м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (акордеон)  ІІ вікова категорія
Керівник Кириченко Надія Валентинівна
1)   Р. Бажилин. Сюита«Леснаясказка»:«Таинственныйлес»,«Дятел»,«Эхо»
2)  В. Фоменко. Рондо в стиле «рэгтайм»        
Хауха Алисия  м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» ( гітара)  ІІ вікова категорія
Керівник Дунаєва Ала Анатоліївна
1)_М.Затинченко «Струны гитары»
2)_Н.Козлов «Восточный танец»
Лауреат ІІІ ступеню
Ковалевська Катерина м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка)   ІІІ вікова категорія
Керівник    Касаткіна Катерина Олексіївна  
Концертмейстер  Леміш Олена Миколаївна
1.С. Шамінад «Іспанська серенада»
2.Л. Шукайло  «Інтермеццо»
 Мороз Ірина   м. Черкаси
Номінація  «Інструментальний жанр»  (скрипка)  ІІ вікова категорія
Керівник  Тихомирова Тетяна Миколаївна
Концертмейстер  Андрійчук Наталія Василівна
1) Дж.Перголезі   Арія
2) А.Курчі   Чардаш
Шилін Олександр  м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (скрипка)   ІІ вікова категорія
Керівник Бондаренко Анна Олексіївна   
Концертмейстер  Єршова Катерина Миколаївна
1)Л.Шукайло. Пассакалья
2)_А.Вивальди. Коцерт соль мажор, 1 часть
Лоза Катерина м.  Черкаси
Номінація «Інструментальний жанр»  (скрипка)  ІІІ вікова категорія
Керівник              Міщенко Віра Михайлівна
Концертмейстер  Андрійчук Наталія Василівна
1) Дж.Тартіні   Соната соль мінор І та ІІ частини
2) М.Скорик   Мелодія
Кім Євгеній   м. Миколаїв
Номінація «Інструментальний жанр» (баян)  ІІ вікова категорія
Керівник Михальцова Лариса Григорівна
1)_Е.П. Дербенко – Сюита «Колобок» мин
2)_В.Власов «Дождик»                         
 Литвин Олег    м. Полтава  «Мала академія  мистецтв» ім. РаїсиКириченко
Номінація «Інструментальний жанр»  (баян) ІІ  вікова категорія 
1) Укр. нар. танок «Козачок» обр. Басурманова  
2) Русс. нар. песня «Выйду ль я на реченьку» 
Сліпко Тетяна   м. Полтава  «Мала академія  мистецтв» імені Раїси Кириченко
Номінація «Інструментальний жанр» (баян)  ІІІ вікова категорія
Керівник  Зайцева Надія Петрівна
1) Русс. нар. песня «Ах, ты душечка» обр. Н. Ризоля
2) В. Дикусаров из «Детского альбома» - «Догонялки», «Мама», «Рондо – скерцино»
Середа Олексій  м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (домра) ІІІ вікова категорія
Керівник  Богузова Людмила Вікторівна
Концертмейстер   Ломейко Ганна Володимирівна
1) Є. Маццакапо «Тарантела»
2) В.Лаптев  «Імпровізація»
Дипломант І ступеню
Раленко Юлія   м.  Черкаси
Номінація    «Інструментальний жанр»  (скрипка)  ІІІ вікова категорія
Керівник     Міщенко Віра Михайлівна
Концертмейстер   Андрійчук Наталія Василівна
1) А. Вівальді – Гроза
2) К.Сен-Санс –Лебідь
Сидорін Антон  м. Полтава  «Мала академія  мистецтв» імені РаїсиКириченко
«Інструментальний жанр» (акордеон)  I  вікова категорія 
Керівник Цимбаревич Марина Борисівна
1) Н. Реднєв «Щебетала пташечка»   
2) П. Едікке «Мизинчик»
Слівяк Богдан   м. Полтава  «Мала академія  мистецтв» імені Раїси Кириченко
Номінація «Інструментальний жанр» (баян)    І вікова категорія
Керівник Зайцева Надія Петрівна
1) Русс. нар. песня «Вдоль да по речке» обр. Аз. Иванова  2 минуты
2) Г. Беляев «День Нептуна» 
Сидоров Артур  Запоріжжя
Номінація інструментальний жанр (акордеон) ІІ вікова категорія
Керівник Кириченко Надія Валентинівна
1)   В. Салий «Солнечный вальс»          
2)  Е. Дербенко «Украинский козачок»    
Павлов Олександр м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (акордеон)   ІІ вікова категорія
Керівник Альшевськя Олена Вікторівна 
Т Э. Куэлле  «Тема комиссара Мегре»
Ж.Деланс-Ж. Ферши «Трокадеро» 
Гетова Євангеліна  м.  Запоріжжя  
 Номінація  ««Інструментальний жанр» (бандура)  ІІ вікова категорія
 Керівник   Какойло Людмила Дмитрівна
1)_сл.Т.Шевеченка, обр. О.Вильгутской «Над Дніпровою сагою»
2)_сл.Г.Биченюк, муз. В.Костенко «Соловейко»
Кононов  Геннадій  м.Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» ( баян )  ІІІ вікова категорія
Керівник Киріченко Надія Валентинівна   
1) Д. Чимароза  Сонатина  соль-мажор     
2) Е. Дербенко «Весёлый атракцион»
Шульгин Константин  м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» ( гітара) ІІІ вікова категорія
Керівник Щербак Сергій Борисович
1) А. Виницкий «Блюз»
2) Я. Шилин «Испанский танец»     
Дипломант ІІ ступеню
Простибоженко Марія  м.  Черкаси
Номінація  «Інструментальний жанр»   (скрипка)  ІІІ вікова категорія
Керівник  Міщенко Віра Михайлівна
Концертмейстер   Андрійчук Наталія Василівна
1) А.Вівальді – Концерт «Літо» І частина
2) П.Чайковський – Ранковий роздум
 Романов  Максим  м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» ( скрипка )  ІІІ вікова категорія
Керівник  Комісаренко Олена Василівна   _
Концертмейстер _Тищенко Світлана Олександрівна
1)_И.С.Бах. «Весной»
2)_Украинская народная песня «Сонце низенько
Марчук Максим  м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (акордеон)   І вікова категорія
Керівник Кириченко Надія Валентинівна
1)  Украинская народная песня «Ой, джигуне»        
2)  А. Доренский «Рэгтайм»     
 Ягньон Владислав  м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» ( акордеон )  ІІ вікова категорія
Керівник Лисков Андрій Миколайович
1)   А. Доренский. Сюита № 5 «Блюз
2)   М. Качурбина. «Мишка с куклой танцуют полечку»
 Маньков Макар м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» ( гітара)   ІІ вікова категорія
Керівник Дунаєва Ала Анатоліївна
1)_М.Затинченко «Остров мечты»
2)_Н.Калинин Танго 
Духові та ударні інструменти 
Лауреат І ступеню
Шмиголь Ярослав  м.Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (ударні інструменти )  ІІІ вікова категорія
Керівник    Андрієв Едуард  Анатолієвич
Концертмейстер  Свиридова Євгенія Володимирівна
1) Д. Шостакович «Элегия» 
2) Н. Римский-Корсаков «Полёт шмеля»
Лауреат ІІ ступеню
Жеглова Стефанія м.Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр»(ударні інструменти )  І вікова категорія
Керівник    Андрієв Едуард  Анатолієвич
Концертмейстер   Сніжко Лада Віталіївна
1) Ф. Шуберт «Экоссез»
2) М. Глинка «Полька»  
Данченко Костянтин м. Запоріжжя
Номінація  «Інструментальний жанр» (флейта) ІІ вікова категорія
Керівник Ніколаєв Ярослав Степанович
1) Г.-Ф. Гендель«Сіциліана.Жига.» з сонати для флейти та ф - но фа-мажор
2 ) М. Римський-Корсаков “Пісня індійського гостя” з опери “Садко”
Ржевський Борис   м. Донецк  ДМШ №1 ім. Н. Леонтовича
Номінація  інструментальний жанр (флейта) ІІІ вікова категорія
Керівник  Філоненко Оксана Вікторівна  
Концертмейстер   Гончарова Вікторія Сергіївна   
1)    Й. С. Бах Сициліана                                       
2)    Ю. Должиков Вальс «Память о Париже»   
  Шматко Назар   м. Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (ударні інструменти )  ІІІ вікова категорія
Керівник    Андрієв  Едуард Анатолієвич
Концертмейстер  Свиридова Євгенія Володимирівна
1)Л. Вербицкий «Скоморохи» 
2)А. Глазунов «Пиццикато» (из балета «Раймонда»)
Бородін Олександр  м.Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (тромбон ) ІV вікова категорія
Керівник    Мітнік Дмитро Семенович
Концертмейстер Радкевич Олена Віталіївна
1)   Б. Марчелло. Соната фа-мажор   І-ІІ части 
 
Лауреат ІІІ ступеню
Дзюба Олег  Запоріжжя
Номінація «Інструментальний жанр» (ударні інструменти )  І вікова категорія
Керівник    Андрієв Едуард  Анатолієвич
Концертмейстер  Свиридова Євгенія Володимирівна
1) Д. Кабалевский «Клоуны»
2) Д. Купинский «Галоп»
Номінація   «Музика національних композиторів»
Лауреат І ступеню
Бесарабов Данило  м. Полтава «Мала академія  мистецтв» імені Раїси Кириченко
Номінація   «Музика національних композиторів»    ІІІ  вікова категорія
Керівник Срібная Любов Миколаївна
 Сл. М. Петренка, муз. Зарембы «Дивлюсь я на небо»;
Сл. и муз. С. Гулака-Артемовського ария Карася с оперы «Запорожець за Дунаєм»,  
Лауреат ІІ ступеню
Дует «Веселі хлоп ’ята»
 Таранець Андрій, Анулич Артем  м. Запоріжжя
Номінація  «Музика національних композиторів» (струнні інструменти)
 ІІІ вікова категорія
Керівники Шестакова Надія Василівна, Надтока Олена Вікторівна
Концертмейстер Долгая Ірина Миколаївна
1)Українська народна пісня «Гандзя». Обр. В. Стеценка
2)Л. Карпенко «Радісна зустріч»
Лауреат ІІІ ступеню
Онищенко Марія м.Кривий Ріг
Номінація   «Музика національних композиторів» (фортепіано)
ІІ вікова категорія
Керівник Болотська Тамара Вячеславівна
1. К.Скорін «Каштани»
2) М. Жербін «Український танець»
Сагач София  м.Запоріжжя 
 Номінація  «Музика національних композиторів» (бандура)
ІІІ  вікова категорія 
Керівник    Битковська Наталя Владиславівна 
1. Обробка К. Новицького. Варіації на тему української народної пісні «Вечір на дворі»
2. І.Гайденко. Казка
Дипломант ІІІ ступеню 
Коробка Софія   м. Запоріжжя
Номінація  «Музика національних композиторів»   ( бандура) ) 
ІІІ вікова категорія
Керівник Какойло Людмила Дмитрівна
1)   муз. И. Гойденко «Сказка»        
2)   муз. Л. Макуха «Украинский орнамент»       
        Номінація  -  Художнє слово 
Лауреат І ступеню
Селіна Карина, Черкунова Анна учасниці театрального гуртка «Прем’єра”
 ЦДЮТ Ленінського р. м. Запоріжжя
Номінація  «Художнє слово» ІІІ вікова категорія
Керівник Гуснова Галина Вікторівна
1)Уривок з п’єси І. Нечуй-Левицький «Кайдашева сім’я”
Лауреат  ІІ  ступеню
Шевченко Даніїл учасник театрального гуртка «Прем’єра”
 ЦДЮТ Ленінського р. м. Запоріжжя
Номінація «Художнє слово» ІІІ вікова категорія
Керівник Гуснова Галина Вікторівна
1) Гумореска. П.Глазовий «У сусіда в новім домі»
2) Гумореска. П.Глазовий «Як ми с кумом патрулями були» 
 

 Номінація  "Ярмарок народного мистецтва"

Лауреат І ступеню

Мазнєва Катерина  м.Запоріжжя  Вихованка  гуртка декоративно-ужиткового мистецтва  «Джерело» ЦДЮТ Ленінського р-ну
 Номінація  «Ярмарок народних умільців» ІІ вікова категорія
 Керівник Мазнєва Любов Іванівна
 1)  Гердан «Благодать»
 2)  Гердан «Україночка».
 3) Гердан  «Золотавий цвіт соняшника».
Мостебродська Євгенія м. Запоріжжя  Вихованка  гуртка декоративно-ужиткового мистецтва  «Джерело» » 
 Номінація  «Ярмарок народних умільців» ІІІ вікова категорія
Керівник Мазнєва Любов Іванівна
1)  Гердан «Квітуча земля»
2)  Гердан «Українські мотиви». 

 

Лауреат ІІ ступеню

Єнюкова Антоніна Олександрівна м. Запоріжжя,  вихованка зразкового колективу декоративно-прикладного мистецтва «Диво»  КЗ «ЗОЦХЕТУМ»  ЗОР ІІ вікова категорія
Керівник  Єщенко Катерина  Олександрівна
Соколовська Анастасіям. Запоріжжя Вихованка гуртка  декоративно-ужиткового мистецтва (українська  вишивка) «Стежинка» ІІІ вікова категорія
Керівник  Войтенко Людмила Тадеївна
1)  Рушник (лён, разновиды расчетных техник).
2)  Дорожка (лён, разновиды расчетных техник).

3) Дорожка (лён, разновиды расчетных техник).

Татарчина Дарина  м.Запоріжжя Вихованка гуртка  декоративно-ужиткового мистецтва (українська  вишивка) «Стежинка» 
ІІІ вікова категорія
Керівник  Войтенко Людмила Тадеївна
1)  Панно «Символы  Украины» (лён, крест).
2)  Салфетка (лён, крест).
 
3)  Картина «Встреча» (лён, крест).
Туз Тарас м. Запоріжжя Міський палац дитячої і юнацької творчості
   ІІІ вікова категорія
Керівник Туз Оксана Григорівна
 Народна іграшка «Кукли Тараса»

 

Лауреат ІІІ ступеню

 Плетень Поліна м. Запоріжжя  Вихованка  гуртка декоративно-ужиткового мистецтва  «Джерело» ЦДЮТ Ленінського р-ну
  ІІ вікова категорія
Керівник Мазнєва Любов Іванівна
1)  Гердан «Оберіг»
2) Колье «Червоні маки».
 
 Ермоленко Вікторія. Запоріжжя   ДМШ № 4
Номінація  «Ярмарок народних умільців»  ІІ  вікова категорія
Керівник Дегтярьова Наталя Миколаївна  
1) Панно «Киця» (солёное тесто ДПИ)
2) Панно «Ледачий кіт» (солёное тесто ДПИ)
 

 

 

2013 

Номинация – аутентичный фольклор

 

Соло

І возрастная категория

Диплом 1степени - Слахно Виктория г.Киев

Класс преподавателя Волошина Анастасия Карповна

Диплом 2 степени - Маричка Падашко г.Львов

Класс преподавателя Липицкая Светлана Ивановна

Диплом 3 степени -Десятниченко Леонид  ДМШ с.Михайловка,Волнянский р-н,

Класс преподавателя Томилин Константин Валериевич

 

ІІ возрастная категория

Диплом 1степени -Гося Маргерет - Польша г.Вигры

Диплом 2 степени - Лупан Мария Дворец детского и юношеского творчества г. Харьков

Руководитель Кипаренко Алена Николаевна

 

ІV возрастная категория

Диплом 1степени - Смирнова Анна  ЦТ г. Щелкино

Диплом 2 степени - Кипаренко Алена   Дворец детского и юношеского творчества г. Харьков

 

Ансамбли

Диплом 1степени - Образцовый фольклорно – инструментальный ансамбль «Росяночка»

ЦДЮТ Ленинского р-на г. Запорожья

 

Фольклорно – этнографическая номинация

Направление – самодеятельные коллективы

Диплом 1степени - Фольклорная группа "Миряне" Россия г.Белгород

Диплом 2 степени - Фольклорный гурт «Веселик» 3-8 лет Дворец детского и юношеского творчества г. Харьков

Направление  профи

Диплом 1степени - Фольклорный ансамбль «Ладушки», детская музыкальная школа им. М.П. Мусоргского , Москва

Диплом 2 степени - Фольклорный  ансамбль  «Ожина», школа искусств №1, г Кривой Рог

  Руководители     Коровко  Татьяна Силовна,  Коровко Владимир Борисович  

Диплом 3 степени -Фольклорный  ансамбль «Світанок» ДМШ №4 г Сумы

 Руководитель коллектива Докаленко  Виктория  Евгеньевна

 

Номинация - стилизованный фольклор

Гран -При

Народный художественный коллектив «Дзвінкі голоси»

Руководитель - отличник образования Украины Падалко Лариса Валерьевна

 

ІІ  возрастная категория

Соло

Диплом 1степени -

Диплом 2 степени - Экслер Дарья -  Народная вокально-хореографическая студия «Чайка» ГДДЮТ, г. Запорожье

Художественный руководитель заслуженный работник культуры Украины Трубчанинов Юрий Владимирович.

Хормейстер отличник образования Украины Корнеева Елена Ивановна.

 

- Огородник Анастасия  -  ГДДЮТ, Народная вокально хореографическая  студия «Чайка» г. Запорожье Художественный руководитель заслуженный работник культуры Украины Трубчанинов Юрий Владимирович.

Хормейстер отличник образования Украины Корнеева Елена Ивановна.

 

-  ЖукМария  - Школа искусств №1 г.Кривой Рог

Художественный руководитель Коровко Татьяна Силовна

 Концертмейстер   Коровко Владимир Борисович

 

Диплом 3 степени -Зиза Аделина - Центр творчества детей и юношества Жовтневого р н,  г Запорожье

Руководитель - отличник образования Украины Голикова Оксана Станиславовна

 

ІІІ  возрастная категория

Диплом 1степени -

Диплом 2 степени -  Кульпикина  Ольга - Школа искусств №1 г.Кривой Рог

Художественный руководитель Коровко Татьяна Силовна

 Концертмейстер   Коровко Владимир Борисович

 

Диплом 3 степени -Зрелов  Иван - Школа искусств №1 г.Кривой Рог

Художественный руководитель Коровко Татьяна Силовна

 Концертмейстер   Коровко Владимир Борисович

 

Ансамбль

ІІ возрастная категория

Диплом 1степени -  Народная вокально-хореографическая студия "Чайка"г. Запорожье 

Художественный руководитель заслуженный работник культуры Украины Трубчанинов Юрий Владимирович.

Хормейстер отличник образования Украины Корнеева Елена Ивановна.

 

ІV возрастная категория

Диплом 1степени -  Вокальный ансамбль «Колорит»

 Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонто-вича, г. Донецк

Руководитель    Аверьянова Виктория Станиславовна

 

Диплом 2 степени- Фольклорно-джазовый   ансамбль «Игрицы»

 Экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков “Творческий  лицей”,  г. Москва

Руководители  коллектива  Юрий и Олеся Персиановы

 

Номинация -  украинская песня

Направление - профи

Соло

IІ  возрастная  категория

Диплом 1степени -  Слита Алина ДМШ № 2 г. Запорожье

Класс преподавателя  Балабан Наталия Богдановна

Диплом 2 степени -Войтенко Татьяна ДМШ №1 г. Херсон 

Направление -  самодеятельные коллективы

 IІІ  возрастная  категория

Диплом 1степени - Черкун Катерина - Запорожский сичевой коллегиум-интернат г. Запорожье

Руководитель Усенко Галина Сергеевна

 

Диплом 2 степени -Кубушкайтес Антон-  солист хора  “Дніпро”Запорожского областного центра  художественно – эстетического творчества

Руководитель Тиховский Анатолий Петрович 

 

Диплом 3 степени -Сергей Балабанов - солист Народного художественного хорового  коллектива украинской песни “Терниця", ЦДЮТ Шевчен. района, г. Запорожье, Руководитель Лопухина О. Н.

Выповский Станислав

 Центр творчества детей и юношества Жовтневого р н,  г Запорожье

Руководитель - отличник образования Украины Падалко Лариса Валерьевна

Дуэты

IІІ  возрастная  категория

Диплом 1степени - Дуэт «Восьмий  колір»  - Запорожский сичевой коллегиум-интернат 

Руководитель Усенко Галина Сергеевна

Диплом 2 степени -Виктор  и Сергей  Балабановы - ЦДЮТ Шевченковского р-на, г.Запорожье

 Руководитель  коллектива  Лопухина Оксана Николаевна

Диплом 3 степени -   Кучеренко Катерина ,  Сергіїв Вадим  - солисты хора  “Дніпро”  Запорожского обл. центра  художественно – эстетического творчества ,Руководитель Тиховский Анатолий Петрович

Ансамбли

 IV  возрастная  категория

Диплом 1степени  -Народный фольклорный ансамбль «Хуртовина» -  Бердянского  госу-дарственного педагогического университета г Бердянск Запорожской обл.

Руководитель коллектива Пащенко Инна Николаевна

Диплом 2 степени -Фольклорный ансамбль "Гагаузы" Молдова

Диплом 3 степени - Детский фольклорный ансамбль "Хотугу Сулус" Россия

 

Хор

Гран -При -Детский хор «Лыбедь» Россия г. Астрахань ,Руководитель Смирнов Иван Константинович

Диплом 1степени -Народний  художественный  хоровой  коллектив  украинской  песни  “Терниця”

 ЦДЮТ Шевченковского района, г. Запорожье

Руководитель  коллектива  Лопухина Оксана Николаевна

 

Результаты

конкурсных выступлений   Международного фестиваля фольклора и инструментальной музыки

«Золота скарбничка»

Номинация:                   ГИТАРА    

          соло      -  1 категория

Диплом 1 степени

- Косарев Михаил (гитара) ДМШ №5, г. Запорожье
Класс преподавателя  Бабанина Александра Владимировича
Данилец Лада (гитара) музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г Донецк
Класс преподавателя   Пастушенко Олеся Александровна

Диплом 2 степени

- Вишторский Артем (гитара) КВУЗ   №2 Луганск
 Класс преподавателя  Шпота О.Э 
-Маньков Макар  (гитара) Классический лицей  г Запорожье
Класс преподавателя Дунаевой Аллы Анатольевны

2 категория

Диплом 1 степени-Паркаров Антон ДМШ г.Полтава
Диплом 2 степени- Мазурова Татьяна г.Днепропетровск
Диплом 3 степени- Маракулин Евгений(гитара) ДМШ №1 г. Вольнянск
 Класс преподавателя  Суржик Татьяна Степановна

3 категория

Диплом 1 степени- Ярош Константин г.Мелитополь
Диплом 2 степени-Корниенко Марина ДМШ № 1, г Донецк
Класс преподавателя  Билокрилец Светлана Павловна
Диплом 3 степени
-Воронин Владислав (гитара)ДМШ №5  г. Запорожье
Класс преподавателя   Бабанина Александра Владимировича
- Калмыков Илья (гитара) МШ№1 им. Н.Леонтовича  г.  Донецк
 Класс преподавателя   Иванникова Н. С.
-Исаенко Станислав (гитара) МШ№1 им. Н.Леонтовича  г.  Донецк
Класс преподавателя   Иванникова Наталья Сергеевна
-Андреев Станислав (гитара) музыкальная школа № 1, г Донецк  
Класс преподавателя  Шкленник Андрей Витольдович
-Самофалов Иван (гитара) музыкальная школа № 1, г Донецк
Класс преподавателя  Шкленник Андрей Витольдович
ІV возрастная категория
Диплом 1 степени- Волушко Ян Россия г.Белгород
Диплом 2 степени -Ляхов Андрей (гитара) КВУЗ   №2 Луганск
 Класс преподавателя  Шпота О.Э 
Диплом 3 степени - Прокопенко Дарья ДМШ № 1, г Донецк
Класс преподавателя  Билокрилец Светлана Павловна
ТРИО гитаристов
Диплом 1 степени ДМШ №1 Запорожье
 Введенский Петр, Фидинич Вадим,Пархоменко Олег -Руководитель коллектива Майстер С.Л.
Диплом 2 степени- Попов Арсен, Сорока Катя, Жебак Сергей  г. Павлоград
Диплом 3 степени - ДМШ № 7 м.Запорожье  - Торохтий Єгор , Прядка Вероника , Живогляд Данило  
Класс преподавателя  Скрипки Ирины Ивановны

Номинация : Духовые и ударные инструменты

Соло

ІІ  возрастная   категория

Диплом 1 степени- Марынцева Екатерина (флейта)  Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г Донец

Класс преподавателя  Кискина Александра Сергеевна

Концертмейстер Козлова Ольга Анатольевна

Диплом 2 степени

-Данченко Константин (флейта) ДМШ № 3  г Запорожье

Класс преподавателя Николаев Ярослав Степанович  

 Концертмейстер  Рогозина Вилена Николаевна

 -Гадецкая Анастасия (флейта)  Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г Донецк  Класс преподавателя Кискина Александра Сергеевна

Концертмейстер Козлова Ольга Анатольевна

Диплом 3 степени - Джошкун Элиз (флейта) МШ № 1 им., г Донецк

Класс преподавателя Кискина Александра Сергеевна

Концертмейстер Козлова Ольга Анатольевна

ІІІ  возрастная   категория

Диплом 1 степени - Ржевский Борис (флейта) шклда искусств №7Донецк

 Класс преподавателя  Вертыло Инна Александровна

 Концертмейстер Гончарова Виктория Сергеевна

Диплом 3 степени - Шмыголь Ярослав (ксилофон)ДМШ№ 3 г. Запорожье

Класс преподавателя Андреев Эдуард Анатольевич

Концертмейстер Лемиш Елена Николаевна

 

 

 Номинация: Народные  инструменты

Гран-При  - Красин Никита (сопилка)школа искусств 1 г.Кривой Рог

руководитель и концейтмейстер Коровко Владамир Борисович 

Соло

І возрастная категория

Диплом 1 степени - Пашков Паша(Баян) г.Одесса  

Диплом 2 степени-

Диплом 3 степени-

-Дуля Сергей 8 лет (Баян)    ДМШ №6 г. Николаев

Класс преподавателя Михальцовой Ларисы Григорьевной

- Чурсин   Евгений (домра) КВУЗ   №2 Луганск

Класс преподавателя   Шпота О.Э

Концертмейстер Лыкова А.С

ІІ возрастная категория

 Диплом 1 степени-Ляшко Денис (аккордеон) ДМШ 1 г.Запорожье

Класс преподавателя  Кириченко Надежда Валентиновна

Диплом 2 степени- - Шашкова Наталья (бандура) ДМШ № 7 г.Запорожье

Класс преподавателя  Какойло Людмилы Дмитриевны

-Спасова Николь  (бандура)  Классический лицей г. Запорожье

Битковская Наталия Владиславовна

Диплом 3 степени-

- Гетова Евангелина (бандура) ДМШ № 7 г.Запорожье

Класс преподавателя  Какойло Людмилы Дмитриевны

-Биркина Екатерина (аккордеон)ДМШ №1 г.Запорожье

класс преподавателя Кириченко Надежда Валентиновна

- Колесниченко Антон (домра) КВУЗ   №2 Луганск

Класс преподавателя  Мелешко Н.В

Концертмейстер Лыкова А.С

ІІІ возрастная категория

Диплом 1 степени-

- Слита  Марина (бандура) ДМШ № 2 г.  Запорожье

Класс преподавателя      Балабан Наталия Богдановна

 - Берлова Дарина (домра) школа искусств №2 г.Запорожье

класс преподавателя Макарцова Ольга Александровна

Колесниченко Богдан (домра) КВУЗ   №2 Луганск

Класс преподавателя  Мелешко Н.В

Концертмейстер Лыкова А.С

Диплом 2 степени-

- Коробка София(бандура)  ДМШ № 1   г.Запорожье

Класс преподавателя  Какойло Людмилы Дмитриевны

- Кондратюк Александр (сопилка)ДМШ №3 г.Луцк

Класс преподавателя  Шавыриной Виктории Максимовны

концертмейстер Jyboer Ольга Васильевна

Диплом 3 степени-

- Плахотя Максим  13 лет (аккордеон)  ДМШ г. Вольнянск

 Класс преподавателя  Волоковых Валерий Ефимович

Дуэты

2 возрастная категория

Диплом 1 степени-Ляшко Денис, Бехиров Янош (аккордеон)ДМШ №1 г.Запорожье

класс преподавателя Кириченко Надежда Валентиновна

Диплом 2 степени-

Диплом 3 степени- Гальцова Анастасия ,  Демченко Алиса 

Классический лицей г.  Запорожье

Руководители коллектива Ковалеко Наталья Александровна (Бандура)

 Иващенко Яна Леонидовна ( Домра)

ІІІ возрастная категория

Диплом 2 степени-

- Дуэт домбристов ДМШ № 3 г. Запорожье

Колесник Катерина 12 лет

Галущенко Иван 14 лет

Класс преподавателя  Домашич Вера Михайловна

Концертмейстер Бутко  Виктория Ивановна

Трио домристов

ІІ возрастная категория

Диплом 2 степени-

Гужва  Анна , Варяник Ирина , Марусенко Полина -  Классический лицей г. Запорожье

Руководители коллектива:  Буткова Ирина Николаевна

Иващенко Яна Леонидовна

Концертмейстер – Твердохлеб Н.А.                                                                   

Квартеты аккордеонистов

ІІ возрастная категория

Диплом 1 степени-

 Малиновская Вероника, Калныш Евгений, Ванин Олег,  Чемерисова Светлана

 ДМШ №1 Запорожье Руководитель Василенко  Татьяна Михайловна

Диплом 3 степени-

Резник Анастасия, Зайцева Софья, Гаврилюк Валерий,  Гальцова Анна

Классический лицей г. Запорожье Руководители коллектива:  Буткова Ирина Николаевна

Иващенко Яна Леонидовна

Концертмейстер –   Синегина О.Н. 

Смешанная возрастная категория

Диплом 1 степени-

-Оркестр украинской музыки   ДМШ № 3 г. Запорожье

Руководитель Васильченко Татьяна Михайловна

Диплом 2 степени-

 -Ансамбль  бандуристов «Квіти Запоріжжя» Классический лицей г. Запорожье

Руководитель Битковская Наталия Владиславовна

Концертмейстер Твердохлеб Наталья Александровна

 Номинация Фортепиано: 

Направление -  Дети «Золотої скарбнички»

ІІ  возрастная   категория

Диплом 1 степени -Какойло Павел (Фортепиано)10 лет г.Белополье

Класс преподавателя Какойло А.С.

Диплом 2 степени-Халявченко ( Бабич ) Елизавета. 11 лет

Детская школа искусств г Орджоникидзе Днепропетровской  обл

 Класс  Семенуха  Елена Викторовна

Направление  -  ПРОФИ

І  возрастная   категория

Диплом 1 степени -. Гуридов Яромир Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя Борщевский Александр Сергеевич

Диплом 2 степени -  Таранченко Пётр ДМШ № 4 Сумы

Класс преподавателя Токмань С. Ф.

Диплом 3 степени - Онищенко Анастасия Классический лицей №79, г. Запорожье

  Класс преподавателя Столпакова Елена  Васильевна

- Фёдорова Дарья с.Беленькое,   Запорожская обл.

Класс преподавателя Мочёная Татьяна Викторовна

ІІ  возрастная   категория

Диплом 1 степени - Остапенко Алексей ДМШ № 4 г  Сумы

Класс преподавателя Токмань С. Ф.

-Новикова Валентина Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г Донецк

Класс преподавателя Химина Татьяна Георгиевна

Диплом 2 степени - Жеребцов Тимофей  ДМШ № 1 им. Н. Леонтовича г. Донецк

Класс преподавателя Варнавской Елены Васильевны

-  Середа Ирина ДМШ №3  г Николаев

Класс преподавателя   Фисюн Галина Григорьевна

-Исаева Александра Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г Донецк

Класс преподавателя Бороздина Галина Витальевна

Диплом 3 степени -Бутовская Анастасия ДМШ №1 г. Черкасы

Класс преподавателя   Андрийчук Наталия Васильевна

- Пунько Мария ДМШ № 3 г. Полтава

Класс преподавателя Давыдюк Марины Георгиевны

IІІ  возрастная категория

Диплом 1 степени - Степанова Олеся с.Беленькое,   Запорожская обл.

Класс преподавателя Мочёная Татьяна Викторовна

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени -  Белоус Анна Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г Донецк

Класс преподавателя Бороздина Галина Витальевна

- Гаркуша Оксана ДМШ №1 им. Н.Леонтовича, г. Донецк

Класс преподавателя Гончарова Виктория Сергеевна

Дуэты

Диплом 1 степени -Сайкина Анна,Куркова Саша ДМШ  г Бар

Класс преподавателя Силантьевой А.П.

Диплом 2 степени -Жибак Валенитина,Билобокая Марина ДМШ г Красолов,Хмельницкая об

Класс преподавателя Новиковой - Бережецкой Н. П.

 

 Струнно - смычковые инструменты

Направление - профи                             

     І  возрастная   категория

Диплом 1 степени - Волошко Тамила ДМШ г.Днепропетровск

Диплом 2 степени  - Силин Александр ДМШ г.Харьков

Десятниченко Леонид  ДМШ с.Михайловка,Волнянский р-н, Запорожская обл.

Класс преподавателя Томилин Константин Валериевич,

 Концертмейстер – Левченко Алена Игоревна.

ІІ  возрастная   категория

Диплом 1 степени - Маргашова Ксения (скрипка)  ДОСМШИ   Донецк

Класс преподавателя   Токарь Елена Владимировна

Концертмейстер Юдина Наталья Сергеевна

Диплом 2 степени

- Ткаченко Павел (скрипка) Детская школа искусств № 5 им. И. Дунаевского г. Харьков

Преподаватель Подгорная Елена Ивановна

Концертмейстер Затынина Елена Андреевна

-Шилин Александр (скрипка) ДМШ № 5 г. Запорожье

Класс преподавателя  Бондаренко Анны Алексеевны

Концертмейстер Ершова Екатерина Николаевна

Диплом 3 степени

 Демьянская Яна (виолончель)  ДМШ № 3  г. Луцк

Класс преподавателя Ивановой Тамары Александровны

Концертмейстер Мельничук Елена Николаевна

ІІІ  возрастная   категория

Диплом 1 степени - Мезенцова Ева (скрипка) Классический лицей № 79, г. Запорожье

Класс преподавателя Варнавская Светлана Викторовна

Диплом 2 степени  - Скороходова Евгения (виолончель )Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича, г Донец  Класс преподавателя  Сенкевич Светлана Юрьевна

Концертмейстер  Кузнецова Ольга Львовна  

Диплом 3 степени Крикуненко Олександра (скрипка) ДМШ № 3  г. Черкасы 

Класс преподавателя Тихомирова Татьяна Николаевна

ІV  возрастная   категория

 

 Диплом 2 степени Коплик Александр (виолончель) ДМШ № 1 г. Сумы

Класс преподавателя Гарбар Наталии Николаевны

Диплом 3 степени-

Дуэты

ІІ  возрастная   категория

Диплом 2 степени Ревуцкая Анастасия (скрипка) Богдашкин Геннадий (ф-но). Классический лицей №79 Запорожье

Руководители коллектива_Варнавская С.В., ,Лемиш Е.Н.

Ансамбли

Диплом 1 степени -Камерный ансамбль "Борокко+" ДМШ  Молдова 

Диплом 2 степени -

Диплом 3 степени - Камерный ансамбль «Интрада» Музыкальная школа № 1 им. Н. Леонтовича г Донецк

Руководитель Котикова Светлана Ивановна

Концертмейстер  Бороздина Галина Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир глазами детей

Экскурсии Запорожья

Рассылки новостей

Кто на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн