YOOtheme

 

 фестиваль – конкурс  цирковых коллективов
«ДивоЦирк »
 
10-12 апрель 2019года.

  Место проведения

конкурсная программа 10-11 апреля  

 ДК «Хортицкий»просп. Советский, 15

12 апреля Гала - концерт  13:00

Дворец спорта "Юность" ул.Победы,66

Конкурсная программа 10.04. 19

регистрация 8:00-8:50 

10.04.19

 

Эквилибр  9:00

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

1.      

«Феєрія»

7

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

«Колібрі»

2.      

«Молодость»

7

Полтава

«Подводное царство»

3.      

Процко Анастасия

2

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

Ручной эквилибр

4.      

Назаренко Анастасія

3

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

«Весела клоунесса»

5.      

Фролов Иван

3

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

«Гангстер»

6.      

Ротарь Елена  

4

с.Чобручи Приднестровье.  Аллегро

Ручной эквилибр

7.      

Ковалева Дарья

4

Кременчуг

"МРИЯ"

Эквилибр с хула-хупами

8.      

Драган Артём

4

Эстрадно-цирковой коллектив «Романтики»

«Маска»

 

Хула- хуп

 

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

9.      

Герасименко Алиса Герасименко Виктория

2

г. Днепрорудный

« Романтики »

« Вітаєм » 

10.            

«Феєрія»

3

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

«Запальний дівочий»

11.            

 Коваленко Елизавета

3

Эстрадно-цирковой коллектив «Романтики»

 «Экспрессия»

12.            

Дерев’янко Олександра

4

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

«Гра з хула-хупами»

13.            

Кузнецова София

4

Полтава

цирковая студия «Крафт»

«Игра с хула хупами»

 

Жонглирование

 

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

14.            

Сафонова Элизавета

2

Рубановка «Арлекино»

 

жонглер

15.            

Титиевская Виктория

4

Цирковая студия Граденицы

Световое жонглирование с поями

16.            

«Феєрія»

7

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

«Групові жонглери»

17.            

Старишко  Роман

4

Эстрадно-цирковой коллектив «Романтики»

«Властелин колец»

 

 

Акробатика

 

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

18.            

Мартынов Николай Барай Максим ,

Морозов Тимур

7

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

« Веселі козаки»

19.            

«Феєрія»

7

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

«Джуманджи»

20.            

Кузнецова Марта, Мизина Владислава

7

Полтава

цирковая студия «Крафт»

«Аватары»

21.            

Запорожье

«Эдельвейс»

7

 

«Доверься»

22.            

г. Днепрорудный

« Романтики »

1

 

« Квітуча Україна»

23.            

Босенко Снежанна, Мусийченко Елена

7

Полтава «Молодость»

«Противостояние»

24.            

Дерев’янко Анна Дерев’янко Олександра

7

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

Акробатична пара «Квіти мрій»

25.            

Кузнецова Марта Кузнецова София

Бут Ярослава

7

Полтава

цирковая студия «Крафт»

«Школьная перемена»

26.            

« Романтики »

2

г. Днепрорудный

 

« На пруду »             

27.            

Педина Никита,

Шестак Елена

1

цирковая студия «Эдельвейс»

Ноктюрн

28.            

Кузнецов Даниил, Кузнецова Даша.

7

Запорожье «Эдельвейс»

«Оберегая тебя»

29.            

Зинченко Мария,

Войко Арина,

Скрипник Вероника, Скрипник Маргарита.

1

Полтава

цирковая студия «Крафт»

«Силачки»

30.            

Ляпко Анна,

 Шапран Алиса

1

Запорожье «Эдельвейс»

«Морской бриз»

31.            

Малыч Анна ,

Малыч  Мария

2

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

«Две сестры»

32.            

Лемиш Олександра, Непомнящий Вячеслав

2

Запорожье «Эдельвейс»

«Дети зеркало взрослых

33.            

Волкова Мария

2

Дніпро «POLE SPORT»

«Африка»

34.            

Мелентьева Дарья

2

с.Чобручи Приднестровье.  Аллегро

Кукла

35.            

цирковая студия «Крафт»

1

Полтава

 

«Шахматы»

36.            

цирковая студия «Крафт»

3

Полтава

 

«Пасадобль»

37.            

цирковая студия «Крафт»

3

Полтава

 

«Донечки Вкраїни»

38.            

«Эдельвейс»

 

3

Запорожье

«Тотемы»

39.            

« Романтики »

3

г. Днепрорудный

 

« Звёздное небо »  

40.            

Войтенко Ангелина Перстнёва Ярослава

4

с.Чобручи Приднестровье.  Аллегро

Акробатическая пара

41.            

Доркина София.

Дубовая Николетта, Ланец Анна

4

Запорожье «Эдельвейс»

«В поисках сокровищ»

42.            

Федоровский Дмитрий, Гретченко Вероника.

5

Запорожье «Эдельвейс»

«Манекен и Я»

43.            

Сыроватка Юлия, Стебунова Анна.

5

Запорожье «Эдельвейс»

«Выжившие»

44.            

Драган Артем

Кулык Ирина

Грабовская Евгения

7

Эстрадно-цирковой коллектив «Романтики»

«Арго»

 

Оригиналный жанр

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

45.            

цирковая студия «Крафт»

7

Полтава

 

«Веселые скакалки»

46.            

Малюк Дарья

2

с.Чобручи Приднестровье.  Аллегро

Факир

47.            

«Молодость»

7

Полтава

Арлекино на ходулях

 

Каучук

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

49.            

«Эдельвейс»

1

З апорожье

«Ангельское приведствие»

50.            

Мосіна Уляна

1

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

 «Дюймовочка»

51.            

Ткаченко Богдана

2

Запорожье «Эдельвейс»

«Damaged»

52.            

Башлыкова Полина

2

г. Днепрорудный

« Романтики »

« Нежность »             

53.            

Дерев’янко Анна

2

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

 «Лялька»

54.            

Красовская Полина

2

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

Каучук- эквилибр  «Бешкетниця»

55.            

Літвиненко Альбіна

2

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

Пластичний етюд «Snake»

56.            

Краснолицкий Александр

 

с.Чобручи Приднестровье.  Аллегро

Человек с другой планеты

57.            

Сапунова Єлізавета

2

Запорожье

Циркова студія «Феєрія»

 «Снігова королева»

58.            

Сидоренко Антон

3

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

Клишник

 «Прибулець з майбутнього»

59.            

Флока Мария

3

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

 «Сяйво»

 

Регистрация 11:30 -12:30

13:00 – 14:00 репетиция  воздушная гимнастика

Воздушная гимнастика 14:00

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

61.            

Коломиец Алексей; Щелгачова Виктория

7

Полтава

цирковая студия «Крафт»

«Эсмеральда»

62.            

Сикалюк Валентина Злывко Вероника

7

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

Дуэт на воздушных петлях 

63.            

Фролова Алина, Стрионов Богдан.

7

Запорожье «Эдельвейс»

«Созвездие близнецов»

64.            

Кривцун Анастасия ее мама Людмила

7

Полтава «Молодость»

«Том и Джери»

65.            

Дольник Мария, Мусийченко Елена, Андрущенко Анастасия

7

Полтава «Молодость»

«Нас бьют мы летаем»

66.            

Линская мария

1

Дніпро «POLE SPORT»

«Девочка огонёк»

67.            

Воронюк София

1

Дніпро «POLE SPORT»

Принцеса София

68.            

Тараненко Николь

1

Дніпро «POLE SPORT»

«Холодное сердце»

69.            

Вареник Даша

1

Дніпро «POLE SPORT»

«Шторм»

70.            

Мумия Анамет

1

Запорожье «Эдельвейс»

Воздушная гимнастика на цепях

71.            

Фролова Алина.

1

Запорожье «Эдельвейс»

«Ой на Ивана на купала»

72.            

Грязэва Елизаветта

1

Запорожье «Эдельвейс»

«Монстер Хай»

73.            

Красюк Анастасия

1

Полтава «Молодость»

«Балерина»

74.            

Швачунова Нелли

1

Полтава «Молодость»

«Белый Ангел»

75.            

Сычова Валерия

1

Полтава «Молодость»

«Круче всех»

76.            

Милана Морозова           

1

Pole Berry

Райская птичка»

77.            

Семененко Валерия

2

Полтава «Молодость»

«Холодное сердце»

78.            

Овчаренко Доминика

2

г. Днепрорудный

« Романтики »

« Вдохновение »  

79.            

Троян Ярина

2

Запорожье «Эдельвейс»

«Закрывая глаза»

80.            

Полянская Вероника Полякова Екатерина

2

Запорожье «Эдельвейс»

«Райские птички»

81.            

Швачунова Нелли

1

Полтава «Молодость»

«Дорога к мечте»

82.            

Белякова Валерия

2

Запорожье «Эдельвейс»

«Адажио»

83.            

Головченко Полина.

2

Запорожье «Эдельвейс»

Воздушная гимнастика на кольце

84.            

Герасименко Алиса

2

г. Днепрорудный

« Романтики »

« Воздушный рейс » 

85.            

Барабан Виолетта

2

Дніпро «POLE SPORT»

Воздушное кольцо

86.            

Соколова Людмила

2

Дніпро «POLE SPORT»

«Колибри»

87.            

Кудрик Артем та Літвіненко Вікторія

2

Дніпро «POLE SPORT»

«Микки мания»

88.            

Трут Виктория

2

Дніпро «POLE SPORT»

«Титан»

89.            

Вербенко Дарья

2

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

«Небо»

90.            

Морозов Тимур , Малыч  Мария

2

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

« Романтическое ограбление

92.            

Солодовник Милана

2

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

« Весняночка»

93.            

Герасименко Виктория

2

г. Днепрорудный

« Романтики »

« Фиалка »

94.            

Чепурная Анастасия

3

Днепр

Воздушная спираль

 "Ритм моего сердца"

95.            

Перстнёва  Ярослава

3

с.Чобручи Приднестровье.  Аллегро

Летучая мышь

96.            

Пальчикова Ладислава

3

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

Воздушная гимнастика на кор-де-волане

97.            

Лапоенко Марта , Левченко Мария

3

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

Воздушная гимнастика в кольце

98.            

Вельдиманова Анна

3

Спортивно циркова школа «POLE SPORT»

«Льдинка»

99.            

Мария Минеева

3

Днепр  Pole Berry

«Лара Крофт. Расхитительница гробниц»

100.       

Тютюникова Наталия

3

Запорожье

цирковая студия

 Sous Le Ciel

Sweet Dreams

101.       

Чепурная Анастасия

3

Днепр

"Призрак старого цирка"

102.       

Гришанова Анастасия

3

Дніпро «POLE SPORT»

«my life»

103.       

Кубарь Мария

3

Дніпро «POLE SPORT»

Повітряна гімнастика на кільці

104.       

Фролова Марина

3

г. Днепрорудный

« Романтики »

« Голубка» 

105.       

Босенко Снежанна

3

Полтава «Молодость»

Кор-де-парель

106.       

Белан Виктория , Артемьев Николай

4

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

«Нас нет»

107.       

Власенко Екатерина

4

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

Воздушная гимнастика в кольце

108.       

Цесарская Елизавета

4

г .Полтава

«Цирковая студия «Единство» 

 «Марионетка»

109.       

Ерёмина Анастасия

4

Дніпро «POLE SPORT»

«divosvit.Filing good»

110.       

Волошина Людмила

4

Дніпро «POLE SPORT»

«Ангел»

111.       

Середа Юлия

4

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

Black Bird

112.       

Лаур Даниэла

4

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

«Амазонка»

113.       

Сикалюк Валентина

4

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

«Воздушная гимнастика на петлях»

 

114.       

Педаш Дарья

4

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

«Торнадо»

115.       

Сикалюк Ольга

4

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

“Француженка”

116.       

Пасечник Анна

5

Цирковая студия с.Граденицы

Воздушная гимнастка в кольце

117.       

Зуб Татьяна

5

Днепр  «Level Up»    

«О мечте»

118.       

Пасечник Анна

5

Цирковая студия  Граденицы

Воздушная гимнастка на полотнах

119.       

Румянцева Анна

5

Дніпро «POLE SPORT»

«TOXIC»

120.       

Пузанова Анна

5

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

«Танго»

121.       

Лаур Даниэла

 

 

Полотна

 

122.       

Тарасюк Владислав Халамендык Алина

5

Запорожье

Цирковая студия «ТОРНАДО»

Воздушная гимнастика на кольце

 Гимнастика 19:00

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

123.       

« Романтики »

2

г. Днепрорудный

 

« На пруду »             

124.       

Пушкарь Полина, Солодова Карина

2

Полтава

цирковая студия «Крафт»

«Мрія»

125.       

 «Цирковая студия «Единство» 

7

 

« Чарівні дівчата»

126.       

Образцовый цирковой коллектив "МРИЯ"

7

Кременчуг

 

"Пауки"

127.       

Запорожье «Эдельвейс»

1

 

«Призраки оперы»

128.       

Дурнева Варвара

1

с. Рубановка «Арлекино»

пластический этюд «Цыпа»

129.       

Образцовый цирковой коллектив "МРИЯ"

2

Кременчуг

 

"Гимнасты на кубах"

130.       

Налесникова Дарья,

2

с. Рубановка «Арлекино»

пластический этюд на столе

131.       

Кулык Ирина

3

Эстрадно-цирковой коллектив «Романтики»

« Нежность» 

132.       

Бережная Анастасия

3

г.Запорожье

Цирковая  студия    «ТОРНАДО» 

«Буги-Вуги»

133.       

Злывко Вероника

3

г.Запорожье

Цирковая  студия    «ТОРНАДО» 

Пластический этюд «Змея»

134.       

Рубель Диана

4

г.Запорожье

Цирковая  студия    «ТОРНАДО» 

«Пламя»

135.       

с. Рубановка «Арлекино»

5

 

пластический этюд «Натхнення»

 

11.04.19 

Регистрация  8:00 - 9:45

 Эквилибр 10:00

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

1.      

Левіна Анна

2

«Юність Киева»

«Ранковий сюрприз»,

2.      

Воробйова Єлизавета  

3

Нікополь

Зразкова циркова студія «Алле Ап !»

«Сакура»,

3.      

Джалилов Мурат

3

Мелитопольский район «Виктория»  

«Українські візерунки »

4.      

Броденко Лев,

4

зразкова циркова студія "Максимум"

«Еліксир молодості»

5.      

Книр Марія

5

зразкова циркова студія "Максимум"

ручний еквілбр

6.      

Кобец Андрей

 Шокорева Мария

 

 

 

 Акробатика

 

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

7.      

Тимофієва Валерія  , Цибулевськая Яна

3

м.Балта

танцювально циркова студія «Грація»

«Галактика»

8.      

Рудакова Ангеліна ,Рудакова Каріна

7

"Але-ап" Київ.

" Сестри"

9.      

«Мираж»  

7

Мирное

«Отражение»

10.            

Джалилов Мурат Мартьянова Ирина

7

Мелитополь

шуточный номер «кохання – зітхання»

11.            

ФАВОРИТ

7

Днепр

«ДЖУНГЛИ

12.            

"Але-ап"

7

Київ.

Групова акробатика " Натхненні"

13.            

Мазуркова Марія

1

м.Балта

танцювально циркова студія «Грація»

 «принцеса воїн»

15.            

Кузьмичева Маргарита, Хижняк Ксения, Никифорова Юлия

1

Днепр ФАВОРИТ

«Восточные сказки «      

16.            

Матюшенко Дар’я 

2

Нікополь

Зразкова циркова студія «Алле Ап !»

 «Паросток»

19.            

Тимофієва Валерія  ,

3

м.Балта

танцювально циркова студія «Грація»

«Очарование»        

20.            

Детярь Ольга,

Погарская Ульяна, Мариниченко Кристина

3

Цирковая студия

«Аквамарин»

Молода и красива

22.            

Колісник Анастасія, 
Копил Марія,   
РуденкоМарія,   
Ткаченко Ельвіра

7

цирковий гурток «Висота»

«Весняна феєрія»

23.            

Княгницька Дар`я Бородько Софія

6

"Але-ап" Київ.

акробатика-ікарійські ігри "Протилежності"

 

Клоунада

 

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

24.            

Васькивский Вадим

3

г. Славута, «Клоун-Арт» 

Клоунада «Силач»

25.            

Васькивский Вадим,
Марчук Эдуард,
Олийник Виталий,
Руссова Марина,
Трачук Денис

7

г. Славута, «Клоун-Арт» 

Клоунада «Бокс»

 

Регистрация 10:30-11:00

Гимнастика 12:00

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

26.            

Мовчан Мирослава

1

м.Буча, гурток "Казка"

Пластичний етюд

27.            

Брадуцан  Єлизавета

 

цирковой коллектив «Капитошки»

«Дюймовочка»,

28.            

Игнатова София

2

Цирковая студия «Аквамарин»

«Русалка»

29.            

Усатенко Єлізавета

2

м.Балта

танцювально циркова студія «Грація»

«Моана»    

30.            

Ефимец Дарья,

Сарычева Вера

2

Цирковая студия «Аквамарин»

«Восток»,

31.            

 

 

 

 

32.            

Горбань Анна, Горбань Ольга, Дандан Ева, Аулова Анна

3

Цирковая студия «Аквамарин»

«Кошки»,

33.            

Цибулевськая Яна

3

м.Балта

танцювально циркова студія «Грація»

«Промінь сонця» 

34.            

Кучинська Дар`я, Недяк Анна

4

"Але-ап" Київ.

катки ексцентрика

   "Подруги"

35.            

Чувалова Елизавета

 

Пламя молодости

 

 

Каучук 

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

36.            

Полтава, цирковая студия «Крафт»

7

 

«Паучки»

37.            

Ільницька Дар`я

Забара Дар`я.

Федорова Анастасія 

2

"Але-ап" Київ.

"Ґусениці"

38.            

Федоренко Мария

2

СК "Фиеста"

"Я и моё Я"

39.            

Левіна Даніела

2

«Юність Киева»

каучук «місс Коко»

40.            

Малыченкова Камилла

4

Цирковая студия «Аквамарин

«Звездная мелодия»   

41.            

Кузнецова Марта

4

Полтава, цирковая студия «Крафт»

«Человек ртуть»

 

Оригинальный жанр

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

43.            

 Цирковая студия «Шик»

 

 

Привет из Одессы

44.            

Марчук Эдуард

3

г. Славута, «Клоун-Арт» 

Фокуси  «Stand-up magic»

Хула-хуп

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

45.            

ФАВОРИТ

1

Днепр.

«ИГРА С ОБРУЧАМИ"

46.            

Хохленко Алевтина

2

Днепр. ФАВОРИТ

«ЗВЕЗДА"  

47.            

Дика Анна 

3

"Але-ап" Київ.

"Хочу бути..."

48.            

Недяк Єлизавета

4

"Але-ап" Київ.

" Гра з хула-хупами"

49.            

Бондар Катерина, 

4

зразкова циркова студія "Максимум"

"Лялька"   

 Жонглер

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

50.            

Галишников Роман

2

Днепр. ФАВОРИТ

«Весёлый жонглер»

51.            

Величанская Алина,Махновская Ирина, Кучер Елизавета

2

Днепр. ФАВОРИТ

«DRIVE"

52.            

«Пламя молодости»

 

 

Жонгляж хулахупами

Регистрация 12:00-12:30

Репетиция воздушная гимнастика 13 : 00

Воздушная гимнастика 13:30

ФИ

В.к.

Коллектив

Номер

53.            

Игнатьева Виктория

1

Бердянск Цирковя студия «Баттерфляй»

 «Фея Винкс», 3 хв.

54.            

Радченко Юлія

2

м.Буча, гурток "Казка"

Повітряна гімнастка на кільці

56.            

Федорова Мария

2

Харьков

NosunlenCo-Aerial studio

«Ласточка»

57.            

Кос Каріна

3

м.Буча, гурток "Казка"

Повітряна гімнастка на петлях

58.            

Савицький Поліна

3

м.Буча, гурток "Казка"

Повітряна гімнастка на полотні

59.            

Шаховская Виктория

4

Бердянск Цирковя студия «Баттерфляй»

Воздушные полотна

60.            

Баина Елена

4

Николаев.  «Витамин»

«Пані Відьма»

61.            

«АкроЛидер»

3

Киев

«Паук»

62.            

Шило Даря,

3

зразкова циркова студія "Максимум"

«Шпигунка»

63.            

Пореха Влада                       

3

 

Воздушная фонтазия

64.            

Павлова Дарина

4

Цирковая студия «Аквамарин»

«Танец с полотнами»

 


 
Основные требования:

- Каждый участник предоставляет один номер в одной номинации  и возрастной группе.
- По желанию возможно участие в дополнительных номинациях.
- выступления всех коллективов должно выполняться под фонограмму;
- все фонограммы должны быть записаны на флешь носителях  высокого технического уровня (при плохом качестве записи фонограммы номер может сниматься с конкурса);
- продолжительность сольных и парных номеров не более 5 минут (ассистент не является участником номера);
- в групповых номерах могут принимать участие не ограниченное количество человек. Продолжительность номера не более 5 минут;
- недопустима  демонстрация номеров, где ставится под угрозу здоровье и жизнь исполнителя;
- при использовании в номерах своей аппаратуры иметь технические паспортасертификат) 
- необходимо иметь тросовую оснастку правильной «чалки» (чекеля, карабины, машинки вращения должны иметь  маркировку);
- очередность конкурсных выступлений определяет оргкомитетом;
-Участники Гала -концерта уведомляются оргкомитетом в телефонном режиме.

 


Конкурсные требования:

ОБЯЗАТЕЛЬНО – подписание обязательства об ответственности и соблюдении техники безопасности перед установкой реквизита для исполнения номеров: воздушная гимнастика, акробатика, эквилибристика с использованием электроприборов!

Исполнение опасных трюков без страховки ЗАПРЕЩЕНО!

Выступление номеров с использованием живого огня и битого стекла ЗАПРЕЩЕНО!

Иметь техпаспорта на реквизит, подвески и оборудование – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

За качество фонограммы и её сохранность отвечает руководитель.

По приезду руководитель должен предоставить список группы, паспортные данные, номер свидетельства о рождении.

Участники до 18-ти лет без сопровождения взрослых не допускаются. Сопровождающий несет полную ответственность за безопасность, жизнь и здоровье участника.

 

 


  

Мир глазами детей

Экскурсии Запорожья

Рассылки новостей

Кто на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн