YOOtheme

ПОЛОЖЕННЯ 

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ  ФЕСТИВАЛЬ 

  ДЕТСКОГО И  ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«СЕРЕБРЯННАЯ ВОЛНА»

phoca thumb m NFMq8Lk8ALs

04-13  ИЮНЬ 2018г.

УКРАИНА      г. Бердянск

Бердянская коса

 

 

Запорожская областная государственная администрация

Международный Центр "Мир Глазами Детей"

Туристический комплекс "Райский Уголок".  Адрес: Запорожская область, г. Бердянск, ул. Малыгина, 6 ( средняя коса)

 08 июня       10:00   Вокал

ФИ

В.К.

Город, коллектив

Композиция

1.     

Дети Надежды

1

Бердянск

1)                Посіяла баба конопель

2.     

Мальцев Тимофей

1

«До – ми - солька»

2)                Мир, которыйнужен мне

3.     

Северинова Злата

1

«До – ми - солька»

1)    Веселі  жабенята

4.     

Солонский Глеб

1

«До – ми - солька»

1. Быть человеком

5.     

Тамашевская Виктория

1

ЦЭВ «Хортицкого района»

Мурзик» 

6.     

Шульженко Мария

1

ЦЭВ «Хортицкого района»

Донечка» 

7.     

Скуйбида София

1

Дети Надежды

Лелеки

8.     

Дети Надежды

1

Бердянск

1)    Да-да

9.     

Мальцев Тимофей

1

«До – ми - солька»

2)Мама

10.           

Северинова Злата

1

«До – ми - солька»

2)    Як би мені черевички

11.           

Солонский Глеб

1

«До – ми - солька»

2.Каділак

12.           

Тамашевская Виктория

1

ЦЭВ «Хортицкого района»

2 «Рушники»

13.           

Шульженко Мария

1

ЦЭВ «Хортицкого района»

2 «Веселая мышка»

14.           

Скуйбида София

1

Дети Надежды

Дорога к счастью

15.           

Вареник Валерия

2

Бердянск Вокальна студия «До – ми - солька»

1)    Вприпрыжку

 

16.           

Серебряникова Маргарита

2

«Овация»

2)    Квітуча Украина

17.           

Мартиросян Лиана

2

ЗДМШ № 8

1. «Мой танец» (на армянском языке)

 из репертуара «NANULL»

18.           

Павлова Катя

2

ЗДМШ № 8

1. «Детство» из репертуара «Индиго»

19.           

Кравец Диана

2

«Овацiя»

1) Маленький блюз

20.           

Старостин Влад

2

Запорожье

Все на футбол» 

21.           

Воронова София

2

Запорожье

1.     «Співаночки» 

22.           

Овчарская Маргарита

2

«Овация»

1 «Стану я звездой»

23.           

«Очаровашки»

2

Корюковка

1) Ладошки

24.           

Шевченко Елизавета

2

«Овация»                            

Україна

25.           

Серебряникова Маргари        

2

«Овация»

Єто лето поет

26.           

Лысенко Катя

2

Дети Надежды

Ні вчителю

27.           

Валуца Мария

2

Дети Надежды

-

28.           

Вареник Валерия

2

Бердянск «До – ми - солька»

Прохання до неба

29.           

Мартиросян Лиана

2

ЗДМШ № 8

2. «Папа мой»

30.           

Павлова Катя

2

ЗДМШ № 8

2. «Мама» из репертуара Гросу

31.           

Кравец Диана

2

«Овацiя»

2) Зозуля

32.           

Старостин Влад

2

Запорожье

Школьный рэп»

33.           

Воронова София

2

Запорожье

2 «Волшебный мост»

34.           

Овчарская Маргарита

2

«Овация»

2) «Детство»

35.           

«Очаровашки»

2

Корюковка

2) Цвіркунчик

36.           

Шевченко Елизавета

2

«Овация»                            

Журавель

37.           

Лысенко Катя

2

Дети Надежды

Дискотека на пляже

38.           

Валуца Мария

2

Дети Надежды

Благослови

 

08 июня       11-30        Академичный вокал
             Фольк
                     Народный

 

ФИ

В.К.

Город, коллектив

Композиция

 

1.      

Матейко Полина

2

ЗДМШ № 8

1.  «Комар один задумавшись»

муз. А.Аренского

2.  «Веселый фломастер»

муз. А.Кудришова, ст. И.Яворовской

2.      

Пивень Настя

2

ЗДМШ № 8

1. «Спи, дитя мое, усни» - муз. А.Аренского Ор.59№5

2. «Червоненькі чобіточки» - украинская народная песня

3.      

Чадова София

3

ЗДМШ № 8

1.    «Нет, нет, не хочу!» Б.Кейль, сл.А.Сурина

2. «Ой, Марічко чичері» - украинская народная песня

4.      

Луганская Полина

3

ЗДМШ № 8

1. «Ах, зачем я не лужайка» - Ж.Б.Векерлен,                                        сл. Рибутта

2. «Африка» - сл.и муз. Е.Никитиной

5.      

Гаранич Виктория

3

ЗДМШ № 8

1.    «Спи, дитя мое, усни»

муз. А.Аренского

2.    «До-ре-ми-фа»

муз. М.Матвеева, сл. Е.Руженцева

6.      

Кочеткова Александра

3

ЗДМШ № 8

1. «Счастливая»  - Итальянская народная песня

2.  «К нам приходит весна»

муз. О.Буйновской

7.      

Дьяченко Екатерина

 

5

Мариуполь

Песенка Пепиты из оперетты « Вольный ветер» 

Ария Наталки из оперы М.Лысенка «Наталка Полтавка»

8.      

Бублій Олександра

 

6

Сумський державний університет

1) «Вербовая дощечка»

2) «Ой, я знаю, що гріх маю»

9.      

фольклорный ансамбль «Козацька родина»

 

6

фольклор

м.Энергодар

 

 

10.            

Ляшко Наталя

6

Енергодар

1)   «Лілея» a cappella сл. Т. Шевченка муз. невідомо (2.30)

2)   «Ой, я знаю, що гріх маю» українська народна пісня (2.14)

11.            

Хор викладачів «Софія»

6

Чернигов

 

12.            

Народний хор «Червона калина»

6

Енергодар

1)   «Сонце низенько» a cappella обр. В. Захарченка (4.30)

2)   «У перетику ходила» сл. Т.Шевченка обр. А. Авдієвського (2.10)

08 июня  12:30  Вокал   14:00-15:00 обед

 

39.           

Змиевская Ольга

3

Бердянск

      1)    Мама

40.           

Исаков Глеб

3

Образцовый вокальный ансамбль «Овация»

1) мама, спасибо

41.           

Кудряшева Полина

3

«До – ми - солька»                   

          1)    Мальви

42.           

Чадова София

3

ЗДМШ № 8

1. «Знаю мама» из репертуара Виктории Бездомниковой

43.           

Карпова Каролина

3

«Melody Kids»

Мій світ

44.           

Романенко Вероника

3

народный вокал

«До – ми - солька»

1.Молюся за тебе

 

45.           

Кобець София

3

Запорожье

Намалюй» 

46.           

Кузнецова Маргарита

3

Запорожье

Червона калина» 

47.           

Змиевская Ольга

3

Бердянск

2)    Балада

48.           

Карпова Каролина

3

 

3)    Выше нуля

49.           

Исаков Глеб

3

Образцовый вокальный ансамбль «Овация»

2) мечта

50.           

Кудряшева Полина

3

«До – ми - солька»

2)    Мама

51.           

Романенко Вероника

3

народный вокал

«До – ми - солька»

2.мати

52.           

Кобець София

3

Запорожье

2 «Гет фанки»

53.           

Кузнецова Маргарита

3

Запорожье

Європа»

54.           

Корж Арина

4

«До – ми - солька»

1)    Благослови

55.           

Панчук Катерина

4

Овация

2)    Моя Украина

56.           

Туманова Ирина

4

с.Марьяновка

3)    «МАМА».

57.           

Марчевская Альбина

4

«До – ми - солька»

1)    Злива

58.           

Медведовська Ліана

4

Бердянськ

1) «Я нарисую новый мир»

59.           

Северинов Даниил

 

4

Вокальна студия «До – ми - солька»

1)              Нас бьютмылетаем

 

60.           

Саютина София

4

«До – ми - солька»

Там нет меня

61.           

Панчук Катерина                 

4

Овация

Украина

62.           

Митина София

4

Энергодар

1)     «Лиш небо знає…»

63.           

Корж Арина

4

«До – ми - солька»

4)    Филгуд

64.           

Марчевская Альбина

4

«До – ми - солька»

2)    Мамочка вибач

65.           

Медведовська Ліана

4

Бердянськ

2) «Белые ангелы»

66.           

Северинов Даниил

 

4

Вокальна студия «До – ми - солька»

2)    Добрий ранок Україно

67.           

Митина София

4

Энергодар

2. из репертуара Софии Яремовой «Сальса»

68.           

Саютина София

4

 

«Sweet people»

69.           

Туманова Ирина

4

 

«МОЛИТВА».

70.           

Бердник Юлія, Костюченко Тетяна

6

Сумський державний університет

1) «В чистім полі»

 

71.           

Онищук Тамара, Чуб Анна

6

Бердянск

1)«Три поради»

72.           

ІлікчиєваДаря

6

Бердянск

1)Feelinggood

73.           

Макаренко Аліна

6

Бердянськ

1)Beautiful

74.           

Легкобит Євгеній

 

6

Сумський державний університет

1) «Unchain My Heart»

75.           

Яковлєва Анна

 

6

Сумський державний університет

1) «Голубка»

76.           

Саютина и Солонский

7

«До – ми - солька»

1.взрослые и дети

77.           

 «До – ми - солька»

7

Бердянск

2)    ДИТИНСТВО НЕ ВТРАЧАЙ

78.           

Бердник Юлія, Костюченко Тетяна

6

Сумський державний університет

2) «Sway»

79.           

Онищук Тамара, Чуб Анна

6

Бердянск

2) «Бери своє й йди»

80.           

Пивоваров Сергей

6

Бердянськ

Вище неба»

81.           

ІлікчиєваДаря

6

Бердянск

2) «Ой верше»

82.           

Макаренко Аліна

6

Бердянськ

2) I’m still standing

83.           

Легкобит Євгеній

 

6

Сумський державний університет

2) «Хрещатик»

84.           

Яковлєва Анна

 

6

Сумський державний університет

2) «Зелен клен»

85.           

Пивоваров Сергей

 

«Сузір’я»

«Скрипка грає»

86.           

Саютина и Солонский

7

«До – ми - солька»

2.веселый спор

87.           

Вокальна студия

«До – ми - солька»

7

Бердянск

3)    АНГЕЛ

09 июня       10-00     Инструментальное направление

ФИ

В.К.

Город, коллектив

Композиция

1.      

Д`яченко Назар

 

2

«Музична школа №1»

1.Українська народна пісня обробка В.Шилін «Місяць на небі»

2.О.Копенков «Іспанський награш»

2.      

Дроздова Александра

5

Деснянська музична школа

1)M. Ludenhoffіз репертуару групи «Металіка»

 «Nothing Else Matters» (5 хв.)

2)Б. Калатаюд «Фандангильо».

3.      

СЕКСТЕТ  ГІТАРИСТІВ

6

Деснянська музична школа

 1) Гай Бергерон_“Тріптіх”

 2) Фердінандо Карулі _“Ор.34 №6”

4.      

«Деснянські зорі»

 

7

с.м.т. Десна

 

1) Р. Квинта «Одна калина»

2) Е. Дербенко «Рок-токката»

 

09 июня       10-30         Хореография

ФИ

В.К.

Город, коллектив

Композиция

1.      

«Каскад»

1

Бердянск

«Цветик-семицветик»

2.      

" Little dancers "

1

Запорожье

"Я на сцену выхожу"

3.      

Чикили Вероника

1

«Каскад»

«Морской туман»

4.      

" Little dancers "

1

Запорожье

"Богиня"

5.      

Импульс

2

Десна

танок «Веселі Міккі мауси»

6.      

«Каскад»

1

Бердянск

«Тролли»

7.      

" Little dancers "

1

Запорожье

"Веселые пчелы"

8.      

«Каскад»

3

Бердянск

«Тропами»

9.      

«Каскад»

2

Бердянск

«Хорошее настроение»

10.            

Тинейджерс

2

Харьков

1. Cool dance 

11.            

Баклажкова Александра Баклашкова Алиса   

2

«Каскад» Бердянск

«Закрытая вечеринка»

12.            

Евдокименко Елизавета

2

«Каскад» Бердянск

«Діти за мир»

13.            

Овчаренко Ярослава и Виктория

7

" Little dancersЗапорожье

Бабки - Ежки

14.            

Руденко Мирослава

3

«Каскад» Бердянск

«Любить дождь»

15.            

«Каскад»

2

Бердянск

«Україна»

16.            

Дубинец Виктория

4

«Каскад» Бердянск

«Непокоренная»

17.            

Баклажкова Александра Баклашкова Алиса

2

«Каскад» Бердянск

«Ну погоди!»

18.            

" Little dancers "

7

Запорожье

"Мама"

19.            

Вруцкая София

3

«Каскад» Бердянск

«Рыжее настроение»

20.            

Олейникова Анна

3

«Каскад»

«Я думала что умею летать»

21.            

Тинейджерс

4

Харьков

1. Соломинка любви.

22.            

Вруцкая София

3

«Каскад» Бердянск

«Где ты?»

23.            

Олейникова Анна

3

«Каскад»

«Икота»

24.            

Костенко Карина 

4

«Каскад» Бердянск

«До тянись ко мне»

25.            

Юнность

4

Десна

«Молдавський танець»

26.            

«Каскад»

3

Бердянск

«Амазонки»

27.            

Серажим Ксения

5

Бердянск "Аура"

эстрадный танец

28.            

Дубинец Виктория

4

«Каскад» Бердянск

«Човен»

29.            

Тинейджерс

5

Харьков

Не йди.

30.            

Руденко Мирослава

3

 

«Кукла»

31.            

Гиада

7

г.Запорожье

 "Светофор"

32.            

Олейникова Анна Игоревна и Фен Яна Юрьевна

7

«Каскад» Бердянск

«Мой лучик света

33.            

Олейникова Анна

Фен Яна

7

«Каскад» Бердянск

«Не спешите взрослеть, детство назад не вернешь.

34.            

Серажим Ксения

5

Бердянск "Аура"

марроко

35.            

"Тинейджерс"

7

Харьков

Тинейджерс стаил.

36.            

Гиада

7

г.Запорожье

 "Хомечки"

37.            

Руденко Мирослава Романовна и Фен Яна Юрьевна

7

«Каскад» Бердянск

«Не підрізайте криля »

 Театр- чтецы 

ФИ

В.К.

Композиция

1.      

Театр «Колорит»

 

«Дівчинка з сірниками» уривок з вистави

2.      

Азарова Лера  

2

Маленький зайченок

3.      

Мельниченко София   

3

Ведмежатко

4.      

Воронина София  

3

Малитва матерей

5.      

Даниил Бахмут  

3

Футбол

6.      

Ярош Виктория

3

Жерафа и очки

7.      

Притула Максим

3

Прибита гиря

8.      

Театр «Глобус»

3

«Вредные советы»

9.      

Левченко Євгенія

3

 

10.            

Мірошниченко Ярина 

3

 

11.            

Пономаренко Олександра

4

 

12.            

Соломаха Марина

4

 

13.            

Бабан Вікторія

4

 

14.            

Гаймановський Максим

4

 

15.            

Атрошенко Ірина

4

«Монолог старої парти»

16.            

Розумієнко Варя

4

 

17.            

Осмоловька Діана 

4

 

18.            

Кірієнко Настя

4

 

19.            

Харченко Валерія 

5

 

20.            

Величко Марія

5

«Чорнокора береза»

 

Мир глазами детей

Экскурсии Запорожья

Рассылки новостей

Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн