Международный центр
"Мир глазами детей"


Warning: Declaration of YOOtheme\Theme\Wordpress\MenuWalker::walk($elements, $max_depth) should be compatible with Walker::walk($elements, $max_depth, ...$args) in /home/iy249760/divosvit.com.ua/www/wp-content/themes/yootheme/vendor/yootheme/theme/platforms/wordpress/src/Wordpress/MenuWalker.php on line 111

Международный центр
"Мир глазами детей"

  • Главная
  • Результати конкурсної програми — «Золота скарбничка»

Результати конкурсної програми — «Золота скарбничка»



11-12 грудня 2021

АКАДЕМІЧНИЙ ВОКАЛ
ІІ вікова категорія
ОРГІШ ПОЛІНАЛауреат   І   ступеню
СИРОТА ДІАНАЛауреат   І   ступеню
ШНАЙДЕР СОФІЯЛауреат   ІІ   ступеню
ТКАЧЕНКО ДАРИНАЛауреат   ІІ   ступеню
АГАФОНОВА ЛІДІЯЛауреат   ІІІ   ступеню
СКУПЧЕНКО МАРІЯЛауреат   ІІІ   ступеню
ШАПОВАЛ СОФІЯЛауреат   ІІІ   ступеню
ІІІ вікова категорія
МАЛЕЦЬ МИЛОСЛАВАЛауреат   І   ступеню
МУЗИКА ІВАННАЛауреат   І   ступеню
СТОЛЬНІКОВА КАТАРІНАЛауреат   ІІ   ступеню
БУЗАЛО ЄЛИЗАВЕТАЛауреат   ІІ   ступеню
ГОРЯН СОФІЯЛауреат   ІІ   ступеню
ЛЯШКО НІКОЛЬЛауреат   ІІІ  ступеню
ХРОНЕНКО СОФІЯЛауреат   ІІІ  ступеню
ІV вікова категорія
ВОЙТОВА ВІКТОРІЯЛауреата   І   ступеню
ДЯЧЕНКО ЮЛІЯЛауреат   І   ступеню
МАРТИРОСЯН ЛІАНАЛауреата   ІІ   ступеню
СКОРОБОГАТЬКО КАТЕРИНАЛауреат   ІІ   ступеню
ЧМІЛЬ ПОЛІНАЛауреат   ІІ   ступеню
КИРИЧЕК МАРІЯЛауреат   ІІІ  ступеню
КУШНІР САБРІНАЛауреат   ІІІ  ступеню
V вікова категорія
ГОРБАТЮК МИКОЛАЛауреата   І   ступеню
ЗОРІНА СЕРАФИМАЛауреата   І   ступеню
КОЛЯДА ДІАНАЛауреата   ІІ   ступеню
САХАРОВА СВІТЛАНАЛауреат   ІІ   ступеню
ТРЕБА КСЕНІЯЛауреат   ІІІ  ступеню
КОМПОЗИТОРИ
ІІ вікова категорія
Збрицька ОленаЛауреата   І   ступеню
Малахова СвітланаЛауреат   ІІ   ступеню
ІІІ вікова категорія
Ващенко АннаЛауреата   І   ступеню
Сердюк НікольЛауреата   ІІ   ступеню
V вікова категорія
Даньков ОлександрЛауреата   І   ступеню
Куріпко МаріяЛауреата   ІІ   ступеню
Кліцунова АнастасіяЛауреата   ІІ   ступеню
Столяр МіленаЛауреата   ІІ   ступеню
ІV вікова категорія
Педенко АнастасіяЛауреата   І   ступеню
VІ вікова категорія
Євдокімова Ольга ПетрівнаЛауреата   І   ступеню
ДУХОВІ ІНСТРУМЕНТИ
ІІ вікова категорія
Стовбур МаріяЛауреат   І   ступеню
Штанько ІванЛауреат   І   ступеню
Філоненко ІлляЛауреат   ІІ   ступеню
Каптур БогданЛауреат   ІІ   ступеню
Кольман ДавідЛауреат   ІІ   ступеню
Єрмоленко ДавидЛауреат   ІІІ   ступеню
ІІІ вікова категорія
Кліпа СтаніславЛауреат   І   ступеню
Чорний ДаніїлЛауреат   І   ступеню
Іванов МикитаЛауреат   ІІ   ступеню
Росс МаркЛауреат   ІІ   ступеню
Гаврилов ОлександрЛауреат   ІІІ  ступеню
ІV вікова категорія
Черкасова ІлонаЛауреат   І   ступеню
Поплавка ЄваЛауреат  І  ступеню
Заріпов АрманЛауреат   ІІ   ступеню
ФОРТЕПІАНО
ІІ вікова категорія
Лобода СтефаніяЛауреат   ІІ   ступеню
Ротар ЄлизаветаЛауреат   ІІ   ступеню
Атаманчук ВіталінаЛауреат   ІІІ  ступеню
Панценко АльбінаЛауреат   ІІІ  ступеню
Галочка ДіанаДипломант І ступеню
ІІІ вікова категорія
Лоцман КатеринаЛауреат   І   ступеню
Сидорова МаріяЛауреат   І   ступеню
Жмуріна МаріаннаЛауреат   ІІ   ступеню
Могилан Дар’яЛауреат   ІІ   ступеню
Гавриленко ОленаЛауреат   ІІІ  ступеню
Самойлова ЮліяЛауреат   ІІІ  ступеню
Титаренко АнгелінаДипломант І ступеню
Колодяжко МаксимДипломант І ступеню
Штанько ПолінаДипломант І ступеню
ІV вікова категорія
Стоянов МикитаЛауреат   І   ступеню
Король НікольЛауреат   І   ступеню
Шаповалов ДмитроЛауреат   ІІ   ступеню
Клюшка БогданаЛауреат   ІІ   ступеню
Судак СтефаніяЛауреат   ІІІ  ступеню
Котик ПаулінаДипломант І ступеню
Теретьева Дар’яДипломант І ступеню
V вікова категорія
Шнур ДанилоЛауреат   І   ступеню
Козачок ДаніілЛауреат   ІІ   ступеню
Пунько ВалеріяЛауреат   ІІ   ступеню
Люта СофіяЛауреат   ІІІ  ступеню
Стоянова МаргаритаЛауреат   ІІІ  ступеню
Коло АнтонЛауреат   ІІІ  ступеню
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР
ІV вікова категорія
Волков МихайлоЛауреат   І   ступеню
Пиріг СофіяЛауреат   І   ступеню
Малахова АлінаЛауреат   ІІ   ступеню
Корхут ПетроЛауреат   ІІІ   ступеню
V вікова категорія
Богуслаєв АнтонЛауреат   І   ступеню
Кочерга МаргаритаЛауреат   ІІ   ступеню
Ваганова НателлаЛауреат   ІІІ   ступеню
Крона АурікаЛауреат   ІІІ   ступеню
НАРОДНІ ІНСТРУМЕНТИ
ІІ вікова категорія
ЄВДОКІМОВ ЄЛИСЕЙЛауреат   І   ступеню
СМОЛЯК ОЛЕКСАНДРЛауреат   ІІІ  ступеню
РАСНОКУТСЬКА ВЕРОНІКАЛауреат   ІІІ  ступеню
КАПУСТЯН ОЛЕНАДипломант І ступеню
ХРИСТИЧ ІННАДипломант І ступеню
БОЛОСОВ ПАВЛОДипломант І ступеню
ІІІ вікова категорія
СТЕПАНЯН ЕДМОНЛауреат   І   ступеню
ЛІСОГОР КАТЕРИНАЛауреат   ІІ   ступеню
СВАТЬЄВА МАРІЯЛауреат   ІІ   ступеню
ЧУВАЛ МИКИТАЛауреат   ІІІ  ступеню
МИРОШНИЧЕНКО ДАРИНАДипломант І ступеню
КРЮК ДЕНИСДипломант І ступеню
V вікова категорія
АЮПОВ ГЛІБЛауреат   І   ступеню
МОРОЗ ЗЛАТАЛауреат   ІІ   ступеню
КУДРЯ ЮЛІННАЛауреат   ІІ   ступеню
ГРИПКО АННАЛауреат   ІІІ   ступеню
ЩЕРБАКОВА АНАСТАСІЯЛауреат   ІІІ   ступеню
СТРУННІ ІНСТРУМЕНТИ
ІІ вікова категорія
Мілєйко АделінаЛауреат І ступеню
Резнік РоманЛауреат І ступеню
Трегубова НаталіяЛауреат ІІ ступеню
Пахілько ТаїсіяЛауреат ІІ ступеню
Стефанішина ВіолетаЛауреат ІІ ступеню
Рямова ЗлатаЛауреат ІІІ ступеню
ІІІ вікова категорія
Ващенко АннаЛауреат І ступеню
Корнієнко СтефаніяЛауреат І ступеню
Омельченко АнастасіяЛауреат ІІ ступеню
Конюх ДенисЛауреат ІІ ступеню
Аверкін ІлляЛауреат ІІІ ступеню
Агаєв РенатЛауреат ІІІ ступеню
Хадеєв КостянтинДипломант І ступеню
Разуванова КарінаДипломант І ступеню
Хватова КсеніяДипломант І ступеню
ІV вікова категорія
Авраменко ЄлизаветаЛауреат І ступеню
Опара ІванЛауреат І ступеню
Лукадній ДіанаЛауреат І ступеню
Жеглова МаріяЛауреат ІІ ступеню
Максаков ІванЛауреат ІІ ступеню
Саврасов ДаніілЛауреат ІІІ ступеню
АНСАМБЛІ
ІІІ вікова категорія
Рубан Захар, Маслечко  ОльгаЛауреат ІІ ступеню
Малашев Сергій, Цапенко ТетянаЛауреат ІІ ступеню
Кулік Аліна, Жало АнастасіяЛауреат ІІІ ступеню
СОЛЬФЕДЖІО
Прізвище ім’я учасникаМісце
Молодша група
1Олександрова ВалеріяЛауреат I ступеню
2Спиця МихайлоЛауреат I ступеню
3Балута АлінаЛауреат I ступеню
4Волошина ВалеріяЛауреат I ступеню
5Малик МіяЛауреат І ступеню
6Краснощоков КостянтинЛауреат IІ ступеню
7Блінова ХристинаЛауреат IІ ступеню
8Сабо НесторЛауреат IІ ступеню
9Скворок АнастасіяЛауреат IІІ ступеню
10Кудряшов КирилоЛауреат IІІ ступеню
11Мелешко-Процепова СоломіяДипломант І ступеню
12Черняк ОленаДипломант І ступеню
13Гринь ПолінаДипломант І ступеню
14Тягунов ДмитроДипломант ІІ ступеню
15Ворона ГеоргійДипломант ІІІ ступеню
16Лобач ОлександрУчасник
17Рябініна АнастасіяУчасник
18Суздаленко ІванУчасник
19Андрєєв ДавидУчасник
20Іванова АнастасіяУчасник
21Остапенко СофіяУчасник
Середня група
1Альміз ІванЛауреат I ступеню
2Сулаєв АнтонЛауреат I ступеню
3Єржова Дар`яЛауреат I ступеню
4Бухтіяров ОлександрЛауреат I ступеню
5Вихор СофіяЛауреат IІ ступеню
6Чабан ЄлізаветаЛауреат IІ ступеню
7Мельнік ПолінаЛауреат ІI ступеню
8Серова АрінаЛауреат IІ ступеню
9Фарбіник ДаринаЛауреат IІ ступеню
10ШепельСвітланаЛауреат IІ ступеню
11Асланян МіленаЛауреат IІ ступеню
12Барінова Дар`яЛауреат IІ ступеню
13Гребенюк ЄлизаветаЛауреат IІ ступеню
14Скалдін ДмитроЛауреат ІІ ступеню
15Фанасова ВладиславаЛауреат IІ ступеню
16Микитюк АннаЛауреат IІІ ступеню
17Петрова ПолінаЛауреат IІІ ступеню
18Прогонний ЮрійЛауреат IІІ ступеню
19Федас ЕвелінаЛауреат IІІ ступеню
20Попова АнастасіяЛауреат IІІ ступеню
21Аржанік ВладиславаЛауреат IІІ ступеню
22Шевченко КсеніяЛауреат IІІ ступеню
23Кашевар ЯрославЛауреат IІІ ступеню
24Ткачук ВладаЛауреат IІІ ступеню
25Штаній НікітаЛауреат IІІ ступеню
26Бабій АнастасіяДипломант I ступеню
27Степаненко АмаліяДипломант I ступеню
28Пчела АннаДипломант IІ ступеню
29Орєшкова МаргаритаДипломант ІI ступеню
30Петрова ЄваДипломант  ІІI ступеню
31Дроздова МаріяДипломант  IІІ ступеню
32Колесник ЛюбовУчасник
33Лазаренко МирославаУчасник
Старша група
1Даньков ОлександрЛауреат I ступеню
2Масалітіна ДаринаЛауреат I ступеню
3Пікалова ЛюбовЛауреат I ступеню
4Дмитренко АнастасіяЛауреат ІІ ступеню
5Березенко НадіяЛауреат IІ ступеню
6Вовк ЄгорЛауреат ІІ ступеню
7Алексєєва ІлонаЛауреат ІІI ступеню
8Турта ДмироЛауреат ІІI ступеню
9Чичеріна Дар`яЛауреат ІІI ступеню
10Алексєєва АлінаЛауреат ІІI ступеню
11Христенко РусланЛауреат ІІI ступеню
12Яцкова ДаринаДипломант  I ступеню
13Спичак КатеринаДипломант  IІІ ступеню
14Пархоменко ВіраУчасник
15Бондаренко ТетянаУчасник

Рассылка новостей

Если Вас заинтересовали наши проекты и Вы хотите получать информацию о проектах, заполните
рассылку новостей, которая находится на боковой панели.


Divosvit